bikke avatar
bikke
@bikke
На сайте с июля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 декабря 2019

    Всего на 2 млн дороже? Ху.. для таких богачей как мы и для такой богатой страны как у нас!

  2. 5 ноября 2019

    Та че вы гоните? Сяоми надо покупать не дороже 12 тыс руб,и только на роль второго телефона! За свои копейки они работают на все 200%!
    Вот выйдет щас (уже вышел) note 8t c nfc и все,в регионах люди жить начнут!)
    Можно долго хейтить салями но то что этот брэнд принес добротные телефоны в бюджетный сегмент,отрицать глупо!

  3. 14 сентября 2019

    Не устану повторять что самса выбор совсем далеких от мира техно людей) И да,только лох купит это дерьмо за 80+к!

  4. 4 сентября 2019

    Отличный магазин ,с хорошими скидками и ценами ,не раз уже сэкономил с их магазином! А правила есть везде)

  5. 29 августа 2019

    @bikke, Хотя везде пишут про его отсутствие в обычной версии! Айфонес ауу!

  6. 29 августа 2019

    Мне кажется сяоми в конец убил конкуренцию в бюджетном сегменте) Если нот 7 без нфс был настолько популярен то что же будет твориться щас)

  7. 13 августа 2019

    Ну хоть не подписка…

  8. 13 августа 2019

    @Dmitriy Petrov,какой смысл сравнивать сяоми и аппл когда у сяоми цены в 3-раза ниже? Сяоми как говорится топ за свои деньги,не более!

  9. 13 августа 2019

    @softpick, высасал из пальца,нет,скорее отсосал из пальца! Ван плас,пиксель вот эти ребята умеют..А самсунг ваш это тоже китаец,но втридорога)

  10. 13 августа 2019

    Ре сторе…расходимся…

  11. 13 августа 2019

    @Machek17, самсунг ужасный пример,афоня хоть не теряет 50% в стоимости за пол года…Да,и как телефон самса далеко не лучший выбор, скорее худший по соотношению цена-качество!

  12. 9 августа 2019

    Всегда так,с мая начинает проседать до презентации новых афонь!

  13. 2 августа 2019

    @iMrbs, ну да,что нам в рф лишние 5-10 тыс. за телефон) С учетом нашей гавновалюты и налогов нам оно встанет в 150000 за афоню)

  14. 20 июля 2019

    @Kiri11, это да,тут еще реши что большее зло! А так они очень долго тянули с возвратом!

  15. 20 июля 2019

    Автор, с чего вы взяли что там есть paypal??