beaver avatar
beaver
@beaver
На сайте с апреля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 марта 2022

    @russianvoodoo, потому что послезавтра интернет станет суверенным и все сервисы Яблока будут недоступны… попробуйте тогда вернуть свои деньги

  2. 21 декабря 2021

    а бонусом добавляется неработающий компас в телефоне…

    лучше б написали, как айфон с MagSafe прицепить к старой автомобильной магнитной беспроводной зарядке Nillkin, той что имеет 4 магнита по углам квадрата…

  3. 5 октября 2021

    заработал!

  4. 20 июля 2021

    да он взлетит ещё только через год, по их планам… рано хлопаете

  5. 14 июня 2021

    @kostik, что ты гонишь, чудо? твоя еврейская методичка протухла! в UK привито первой прививкой 70% населения, двумя – 61%!

    утрись!

  6. 14 июня 2021

    @Mad Jack, UK доля привитых – аналогичная… последние 2 недели рост числа заболевших – в 3 раза…

    где здравый смысл?

  7. 13 июня 2021

    @Nick_Well, и действительно, а что же в Британии? а там за последние 2 недели рост заболеваемости в 3 раза… а в России – в 2 раза. или это другое?

  8. 12 июня 2021

    да кто б что понимал в этой короне… в Британии 70% взрослых 1-ю прививку получили и 60% обе… так хер, всё равно в рост пошли последнюю неделю…

    просто нужно уметь ездить по ушам избирателю, проблема не медицинская, а политическая!

  9. 27 мая 2021

    а если я шмот покупаю фирмы Bugatti, я тоже фанат автомобильной марки?

  10. 23 мая 2021

    госпаде! у чувака постпрандиальная гипотензия приключилась, а он нам тут эфир засрал обещаниями, что у нас будет то же самое!

    чувак, расслабься, это редкая болезнь, носи свой крест сам!

  11. 10 мая 2021

    @Alisa Selezneva, от гриппа осенью вакциной уколоться не забудь, параноик!

  12. 10 мая 2021

    @un_momento, ахаха! оТдышка от слова отдых?

  13. 4 мая 2021

    человек который берёт интервью: почесался, поправил маечку, ногти покрашены белым и красным… кому, мля, интересна работа этого говно-интервьюэра?

    с другой стороны – ситуативный хохложоп… тоже не интересно!

  14. 29 апреля 2021

    iphone 11 pro refurbished давно уже продают в штатах. а у нас нет, к сожалению! странно, iphone XS refurbished продают ведь!

  15. 26 апреля 2021

    мне тоже 64 гб в SE не хватало. купил XR с 128 гб, включил iCloud по полной. теперь на телефоне больше 18 гб не занято… и зачем 128 гб теперь?