Batyr10 avatar
Batyr10
@batyr10
На сайте с декабря 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 февраля 2018

    @G-VIPER, ну да но Эппл доработал всех эти вещи

  2. 20 февраля 2018

    ну если за 400 баксов хотите то не будет файс айди эта факт если за большо то будет экран как Х и Файс айди тоже будет ну ждем короче у меня 8 есть и я доволен

  3. 18 февраля 2018

    Позорище

  4. 24 января 2018

    Если в США будет около 700-800 то в Россия где-то 900-1000 баксов

  5. 20 января 2018

    я скоро 8 куплю а до Х очен далеко
    Вот думаю если этот дизайн будет продолжаться 3-4 года то не знаю что будет им надо горб убрать не знаю как но над этим надо работать не ужели нет такой техналогий что все датчики под экран засунуть

  6. 19 января 2018

    вообще не похож я лично с Х не перепутаю

  7. 12 января 2018

    китайцам еп очень много нужен мля за***** **** просто

  8. 10 января 2018

    я бы не сказал убийцу Х

  9. 29 декабря 2017

    Увидем сможет ли хот чуть-чуть потянется к А11 Бионик

  10. 25 декабря 2017

    @Seva2006, эта точно купить что-то за не цену даже за 100 млн эта для них не денек просто

  11. 22 декабря 2017

    если выйдет то я сам лично куплю

  12. 21 декабря 2017

    такое вещи даже Айфон может мда че они там делали хрен знает

  13. 19 декабря 2017

    дибили спали спали вото-вот проснулись и в суд пошли чтобы денек зарабатывать потому что они в жопе

  14. 15 декабря 2017

    @Kaji, а если и эта не будет ?

  15. 14 декабря 2017

    @just_tf, эта хватит на 2-3 года )))