Batyavzdanii avatar
Batyavzdanii
@batyavzdanii
На сайте с января 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 февраля 2018

    @mshevcov, а что резали? Только не позорьтесь и не говорите, что листы бумаги #facepalm

  2. 30 января 2018

    Да тупо антенна отвалилась как обычно… Сказывается коленочная сборка неквалифицированными людьми, работающими по 15 часов без отдыха.

  3. 30 января 2018

    @iWanderer, попользуйтесь и поймете какое убожество айфуся %)

  4. 30 января 2018

    @picatchy, сам-то себе веришь? :) Айфоны вплоть до X полное убожество на фоне Samsung. Допотопные калькуляторы.

  5. 29 января 2018

    iPhone X первый более или менее приличный аппарат.
    Остальное – отсталое убожество.

  6. 29 января 2018

    @Dave, удивительно, что вы верите до сих пор в эти штампы :)
    Остаточные изображения на IPS куда большее зло :)
    Выжечь OLED можно только специально разве что :)
    У меня есть ще даже S3 пятилетний с OLED дисплеем на котором ни следа выгорания %)

  7. 29 января 2018

    Вирусы они в мозгах дурачков.
    Встроенная защита Windows с лихвой покрывает все риски. Особенно для тех кто имеет голову, для остальных – не поможет уже ничего.

  8. 26 января 2018

    Год-полтора… столько от них и не надо, но на практике живут они месяц-полтора, а не год…

  9. 18 января 2018

    ЛДПР это в принципе диагноз:)
    Только непонятно при чем тут Госдума в целом и обращение отдельного депутата?

  10. 17 января 2018

    @Buran, адрес вообще просто и интуитивно понятно.
    Забавно, что для маководов 99% даже и не задумается, что ему это может понадобиться, т.к. они в основном тупые гомики %)

  11. 17 января 2018

    @Майор, ты про себя, ловец покемонов, который даже на свежий айфон не заработал? :)

  12. 17 января 2018

    @Майор, ты какел чтоли, что “за” говоришь? :) Вроде нет… правильный пацан..

  13. 17 января 2018

    @picatchy, дуракам у вас везде дорога, дуракам у вас везде почет…

  14. 17 января 2018

    @picatchy, обычный пользователь нигде в настройки годами не лазит :) А в айоси тем более, так как даже не поймет как :)

  15. 16 января 2018

    @triller, если это не криво установленная левая сборка – проблем ноль. Нажал, купил, установилось.