Barsukest avatar
Barsukest
@barsukest
На сайте с июня 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 мая 2025

    Всплыть в ледяной воде с глубины в полкилометра без акваланга и воздуха…..На одном выдохе…. Ага!

  2. 20 сентября 2024

    Интересно, расскажут ли, что экран фактически стал меньше?

  3. 22 июля 2024

    Сравнить общее количество контента Нетфликса и Яблок – вот и ответ. Если бы за ту же подпись можно было бы хотя бы половину Itunes Store смотреть – Нетфликс бы закрылся.

  4. 10 марта 2024

    Мне непонятно зачем нужно идти на говно и потом раздавать в рецензии? Чтобы показаться умным кэпом? И все остальные будут раздавать, а всякие сарики в очередной раз сорвут кассу и под нее получат следующее финансированик, потому что очередной условный “холоп” собрал лярды. Нахуа пиарить говно?

  5. 27 января 2024

    Можно ходить срать к соседям. Не воняет дома, не надо мыть свой унитаз, воду не тратишь, на бумаге экономишь. Сплошные плюсы!

  6. 14 января 2024

    Не понимаю, зачем идти на фильм категории Б, с сюжетом понятным уже по трейлеру и анонсам, но выдавать истеричную рецензию, мол “Тарковского не увидел, а Станиславский рыдал”? Баусов, как всегда – в кино не понимаю, но продолжаю усиленно о нем писать!

  7. 23 декабря 2023

    Если бы автор лучше готовился к написанию рецензий, а не как всегда, то наверняка бы отметил то, что сценарий был написан Заком для спиноффа ЗВ. Но Дисней не согласились и он через пару лет переписал его для самостоятельного произведения. Потому ЗВ там торчат из каждого угла

  8. 5 декабря 2023

    @ALEH ator, написал всем известный актер, удостоенный наград и памятников

  9. 12 ноября 2023

    Задротство инфантильное детектед

  10. 12 ноября 2023

    Росгосдураки уже не знают, кого закрыть и что запретить

  11. 12 ноября 2023

    Отличный фильм. Баусов, как обычно, мимо кассы. Про телефоны лучше пишет!

  12. 30 октября 2023

    Советую вместо стиральной машины попробовать стиральную доску. Она по-прежнему работопригодна!

  13. 27 октября 2023

    При любом обновлении системы обязательно заставь проблеваться единорога! А как же без радуги?

  14. 5 октября 2023

    Следующая статья от этого афтара: “Как я перешел на подержанный Сяоми и это даже лучше аЙфона” :)

  15. 29 августа 2023

    Неужели прямоугольная??? Яфшоке!