Band2 avatar
Band2
@band2
На сайте с ноября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 июля 2017

    Давно не заходил на сайт. Зашёл… Почитал заголовки.
    Возник резонный вопрос- это точно сайт о технике Apple?

  2. 28 июня 2017

    @Mr_Huggin, нннненада.
    Итак шлаковата подборка. При разделении будем наблюдать две шлаковые подборки:)

  3. 27 июня 2017

    Авторы, вам ещё мусолить эту тему не надоело?

  4. 27 июня 2017

    @Николай Грицаенко, свечку держали?:)

  5. 27 июня 2017

    @Arden, ты за собой следи, мальчик.
    А я как-нибудь разберусь и без твоих советов.

  6. 27 июня 2017

    @B.O.S.S., у нас Ванга на ресурсе появилась походу:)

  7. 26 июня 2017

    Забавно.
    Как не статья, так в коментах срач.

    Походу у комментаторов это превратилось в хобби:)
    Забавно читать:)

  8. 26 июня 2017

    @Crypto, нет.
    Я тоже удивлён шумихой вокруг телеграма.
    Ну запретят, ну и хер с ним.
    Альтернативы отличные имеются.

  9. 26 июня 2017

    @toivan, а в чем именно новость хорошая?

  10. 21 июня 2017

    Алена, красивые у вас глаза!;)

  11. 20 июня 2017

    @somebodythatiusedtoknow,
    А чего ты тут тогда забыл?:)

  12. 19 июня 2017

    Статю не читал,но заголовок полное дно.
    Извиняюсь за прямоту…

  13. 11 июня 2017

    И нах оно не нужно.
    Все переводы совершаю через приложения Тинькова и Сбера.

  14. 6 июня 2017

    В общем ничего интересного.
    На первый взгляд пункт управления выглядит отстойно!

    И как обычно при обновлении на супер-пупер новую ОС, устройства предыдущих поколений начнут лагать.

    Эпл уже не торт:(

  15. 6 июня 2017

    @joker2k2, сейчас толерасты набегут:)