С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ayurash
@ayurash
На сайте с июля 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
6 ноября 2025
Ну уж прям без графики… А эти крепежи стекла самоуничтожились наверное
30 июля 2025
А просто контент 18 для таких заблокировать? Зачем акк то деактивировать…
21 мая 2024
C40 – Changan Raeton Plus
K30 – Oshan X5 Plus
К40 – Changan UNI-Z
31 августа 2023
@silent, тоже первая мысль юб этом была. Но, учитывая, как они форсируют поддержку NET для VS Code, думаю к нему тулзы прикрутят. Да и CLI то никто не отменял под мак
Последние комментарии пользователя
6 ноября 2025
Ну уж прям без графики… А эти крепежи стекла самоуничтожились наверное
30 июля 2025
А просто контент 18 для таких заблокировать? Зачем акк то деактивировать…
21 мая 2024
C40 – Changan Raeton Plus
K30 – Oshan X5 Plus
К40 – Changan UNI-Z
31 августа 2023
@silent, тоже первая мысль юб этом была. Но, учитывая, как они форсируют поддержку NET для VS Code, думаю к нему тулзы прикрутят. Да и CLI то никто не отменял под мак
8 июня 2023
Они вроде как всегда давали ресурсы девелоперам, если не ошибаюсь.
https://developer.apple.com/design/resources/
22 марта 2023
@ICould, так уже есть такая профессия – promt инженер
1 июня 2022
Какая ж жесть…
22 апреля 2022
Сначала для камер добавили этот скруглёнными квадрат, теперь под него форму телефона подтягивают? Сомнительно как то
11 февраля 2022
Метод очень зашёл. И больше первый.
31 января 2022
Недешевая фотосессия надо полагать :)
23 декабря 2021
Мне кажется в заголовке лучше либо «на 4-х человек» либо «на 4 человека»
21 декабря 2021
@GIK, а:) аналогично, но приучил пользовать «купибатон» . Удобно
16 декабря 2021
@Dmitry Pal, Prores Prores-y рознь. У нас на Prores 4444 весь пайплайн держится.
10 ноября 2021
Эээ… что это за бред…
20 октября 2021
А как быть приложениям с довольно широким баром меню сверху? Часть пунктов будет слева, оставшиеся справа от выреза?… сомнительное удовольствие