ayurash avatar
ayurash
@ayurash
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 ноября 2025

    Ну уж прям без графики… А эти крепежи стекла самоуничтожились наверное

  2. 30 июля 2025

    А просто контент 18 для таких заблокировать? Зачем акк то деактивировать…

  3. 21 мая 2024

    C40 – Changan Raeton Plus
    K30 – Oshan X5 Plus
    К40 – Changan UNI-Z

  4. 31 августа 2023

    @silent, тоже первая мысль юб этом была. Но, учитывая, как они форсируют поддержку NET для VS Code, думаю к нему тулзы прикрутят. Да и CLI то никто не отменял под мак

  5. 8 июня 2023

    Они вроде как всегда давали ресурсы девелоперам, если не ошибаюсь.
    https://developer.apple.com/design/resources/

  6. 22 марта 2023

    @ICould, так уже есть такая профессия – promt инженер

  7. 1 июня 2022

    Какая ж жесть…

  8. 22 апреля 2022

    Сначала для камер добавили этот скруглёнными квадрат, теперь под него форму телефона подтягивают? Сомнительно как то

  9. 11 февраля 2022

    Метод очень зашёл. И больше первый.

  10. 31 января 2022

    Недешевая фотосессия надо полагать :)

  11. 23 декабря 2021

    Мне кажется в заголовке лучше либо «на 4-х человек» либо «на 4 человека»

  12. 21 декабря 2021

    @GIK, а:) аналогично, но приучил пользовать «купибатон» . Удобно

  13. 16 декабря 2021

    @Dmitry Pal, Prores Prores-y рознь. У нас на Prores 4444 весь пайплайн держится.

  14. 10 ноября 2021

    Эээ… что это за бред…

  15. 20 октября 2021

    А как быть приложениям с довольно широким баром меню сверху? Часть пунктов будет слева, оставшиеся справа от выреза?… сомнительное удовольствие