ASZ avatar
ASZ
@asz
На сайте с марта 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 марта в 22:06

    если такое пишешь, то ты реально лошара. неужели сложно мозгами подумать?

  2. 11 марта в 22:03

    та не оставляйте, в чем проблема-то? скулёж лох один поднял, а другие, как бараны, подхватили. если оставил, то смотри дальше глазами, что проставляется. лоханулся – твои проблемы. и не хрена своё лоховство афишировать. хотя, лох он и в Африке лох.

  3. 16 февраля в 12:30

    от папашки маразмом заразился. тот такой же.

  4. 13 февраля в 11:22

    “значит будут грабить” ))))) по телеге тоже ничего не “планировали”))))

  5. 13 февраля в 10:44

    т.е. то, что все звонки пишутся у опсосов и всегда доступны спецуре, никого не напрягает?

  6. 11 февраля в 8:34

    мы расстроены. жалко только, что только чуть.

  7. 11 февраля в 8:33

    пусть он это скажет лягушатникам, только сначала хер изо рта вынет, а то на них гавкать слабо?

  8. 5 февраля в 21:26

    для таких как ты точно надо вводить. может мудачья как ты будет меньше.

  9. 5 февраля в 21:24

    ну, им-то можно. там же в их биометрии молекулы демократии.

  10. 5 февраля в 21:23

    это твой хохлостан держится на молитвах гейропы, а наши самолёты прекрасно летают и бомбят вас уродов недобитых.

  11. 3 февраля в 20:36

    а че, умом не вышел? слабоумненький? страшно?

  12. 3 февраля в 20:34

    мне интересно посмотреть, как все протестуны залупнутся на охранников. вот потеха будет. пусть права свои покачают. пару раз по хлебалу получат, утрутся и предъявят свой телефон, как миленькие. )))

  13. 2 февраля в 20:54

    фрик и педофил. земля ему стекловатой

  14. 2 февраля в 20:52

    тот я смотрю тут нет помоек, типо этой, где местные ципсошники будут говнище своё изрыгать, вот и горят пуканы.

  15. 25 января в 9:32

    а че так слабо комментируем? это же демократия, свобода, там можно это. а вот здесь у нас нельзя, тоталитаризм, кровавый режим, и все такое…