Arti XX avatar
Arti XX
@arti-xx
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 августа 2014

    Неудобное управление. Да и момент, когда в тебя летит фиолетовая палка с самого начала, неприятен.
    Так что пока 18,9с Arti_XX

  2. 2 апреля 2014

    У меня office story бесплатна. Только что скачал.

  3. 27 марта 2014

    Кто-то по быстрому создал клон оригинальной браузерной игры.
    Даже на планшете приятней играть в оригинал.
    P.S найдете её через поисковик на github’e вписав “2048”

  4. 2 февраля 2014

    Всем кто начинает играть : можете использовать мой код приглашения 133j

  5. 2 февраля 2014

    @Kvezakotl, получишь бонус после 7 уровня

  6. 3 ноября 2013

    Могу сравнить только то, чем пользовался – Spotify и iRadio
    Летом пользовался Spotify: хочешь слушаешь радио, хочешь слушай плейлисты.
    С сентября на iPad’е пользуюсь iRadio и оно меня полностью устраивает.
    Меньше буду тратить денег на оплату прем. аккаунта spotify, ведь на компе можно слушать бесплатно.

  7. 10 июня 2013

    Игру я уже давно хочу купить, но меня интересует сколько частей доступно без iAP?

  8. 8 июня 2013

    @k214-raZor, что я неправильно делаю, что у меня никаких проблем нет? Хотя нет. Проблемы были только если не поставить чистый лицензионный Windows на ноутбук.

  9. 8 июня 2013

    Или установить игру на Windows и не мучатся.

  10. 9 мая 2013

    @Эльдар, вот именно со всеми моими.

  11. 9 мая 2013

    iPad 2 iOS 6.1.2 не работает
    При пробе читать просто белый экран. Ничего не понятно и сразу после тапа “You have finish reading this chapter”. С другими главами также.

  12. 5 марта 2013

    @Роман Юрьев, тогда пусть носят название “Планшет”, а не эллектронная книга.

  13. 5 марта 2013

    Какой идиот будет покупать электронную книгу с экраном не на электронных чернилах? Ведь именно из-за отсутсвие мерцания и того, что свет отраженный их и берут.

  14. 13 февраля 2013

    iAP и платные DLC убивают игры. С каждым годом игры становится все хуже и хуже.

  15. 3 февраля 2013

    Мне на моем втором iPad нужен только PdaNet