artemkat avatar
artemkat
@artemkat
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 июля 2022

    В Никосии заменили 13 про без разговоров за 20 минут на новый.

  2. 21 апреля 2020

    Да это невозможно. Просто два слова скажу: objc runtime.

  3. 2 октября 2019

    Вот я не знаю, кроме клавиатуры ( и то на 2018 и новее ) и “копающихся” USB-C остальное “такое”.

    Не было проблем с охлаждением ни разу, ну иногда “взлетает”.
    Тачбар – вы не умеете им пользоваться – точно. Шикарнейшая вещь.

    А с монитором – разрешение – это всегда проблема при “стороннем” мониторе.
    У меня на работе LG 5K – один провод и проблем нет. Да, цвета разные, да разрешение немного разное – но, опять же, это с любым монитором.

  4. 12 августа 2019

    Раз – Виноват водитель. Автопилот не панацея.
    Два – В этот день в Москве в ДТП затоталилось около 100 машин. Про них – тишина. А сколько народу погибло? А в этой Тесле – никто.

  5. 10 апреля 2019

    Жду когда вы начнете писать, что сломался, например, светофор :)

  6. 20 марта 2019

    Мне спокойно поменяли топкейс и шлейф на 2017 американце. По гарантии. В Москве.

  7. 22 февраля 2019

    @amyskin, Ну и они тоже не идеальны. Вон предыдущий Logic как барахлил. Или икскод тот же.

  8. 22 февраля 2019

    У меня была проблема с 5К похожая. Когда собирал большой проект в Xcode на одном и том же месте вылетал Kernel Panic. Только в том самом случае.

    Мне заменили оперативку, официальный сервис. В магазин даже не носил.

  9. 18 января 2019

    Товарищи, вы бы поправились про “Девушку в паутине”. Романы основные писал Ларссон, а Лагеркранц только этот написал и следующий, про “тень”.

  10. 8 апреля 2018

    @[root@webhead]#, Ладно-ладно, пейнт-то живей всех живых.
    Но с Аксессом, интересно им вообще кто-то пользуется еще? Есть же миллион более удобных и современных СУБД.

  11. 13 марта 2018

    @Favorevole, Ну, видимо, это те “люди”, которые, купив хорошую машину, колхозят на нее реплики обвесов и дисков. Жаль мне таких.

  12. 13 марта 2018

    @iWanderer, да, в оригинальной статье нормально написано.

  13. 13 марта 2018

    @iWanderer, ага понял. А зачем?

  14. 13 марта 2018

    @molegan, вот я тоже не понимаю – купили дорогую вещь и используют вместе с ней откровенно дешёвые и третьесортные аксессуары. Уважения к вещам никакого. :-(

  15. 13 марта 2018

    Как в разъём «Папа» вставить 3,5 джек? Ну головой подумайте. «Мама» там.