Arseniy Pereverzev avatar
Arseniy Pereverzev
@arseniy_pereverzev
На сайте с января 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 мая 2020

    @AntiDumb, не, вы именно тех кто KNOX. хотя я все понял ))

  2. 22 мая 2020

    @AntiDumb, поделитесь контактом где KNOX ломанут? ;)

  3. 22 мая 2020

    @Petrov1967, а кто мешает каждый день в поликлинику ходить, может кому-то это требуется? ;)

  4. 20 мая 2020

    если выбрать установку цифро-буквенного пароля, но использовать только цифры, то при разблокировке будет появляться клавиатура только с цифрами, но при этом не будет видно сколько символов установлено 4, 6, 8 или 128. это еще сильнее усложнит подбор пароля.

  5. 16 января 2020

    дешевле и лучше по скорости собрать внешний ssd m2-sata или чуть дороже nvme.

  6. 25 марта 2019

    @Mr.Kot, пароль запрашивает раз в 10 или 12 часов, как и айфон, если долго не пользоваться. система безопасности.

  7. 25 марта 2019

    все бы ничего, если бы Доренко не был балаболом. на 9м андройде гугл наглухо выпилили запись разговоров и он не мог ставить софт, который писал бы их))

  8. 19 февраля 2019

    @MarkCynic, на восьмерке осталось 82%, ей года полтора. на галактике нечем посмотреть досконально, лишь синтетика доступна. по ощущениям процентов на 15 просесел с прошлым годом.

  9. 18 февраля 2019

    “Соответственно, качество сигнала сотовой сети никак не влияет на качество общения” – бобик, ты дурак? ?

  10. 18 февраля 2019

    @farrkt2423, заряжаю айфон, 8ю галактику и собственно прошку от которой 61 ватная зарядка, все живо)

  11. 15 февраля 2019

    одна единственная фраза решает все проблемы: на словах мне сложно отпределиться, направьте пожалуйста предложение по почте.

  12. 23 января 2019

    эх, с нашими законами – бесполезен он. а так было бы отличной идеей отказаться от слота sim карт.

  13. 20 ноября 2018

    @Артём Суровцев, нет возможности выбирать, если возвратом налога занимается с конкретным магазином Global Blue, то 10% как с куста. попросить магазин оформить возврат самостоятельно, невозможно. только искать магазин, который не связан с GB, но тогда и еще раз вернуться нужно будет.

  14. 8 июня 2018

    @dimasokol, вот только гбо на метане с 1 баллоном весит около 100кг и заправок катастрофически мало, поэтому на легковушки и ставят пропан. метан это все же грузовой и городской пассажирский транспорт.

  15. 1 июня 2018

    @triller, да и хабы в 3 раза дороже))