ardarlol avatar
ardarlol
@ardarlol
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 ноября 2014

    @burivuh, у меня не получалось таким образом.

  2. 7 июля 2014

    Такая аналитика, что просто джинса какая-то.

  3. 30 июня 2014

    @sl1mus, специально залогинился, что бы сказать.
    Джейлится, тем же способом.

  4. 2 апреля 2014

    Ещё и iWork на OSX обновили. (Хотя, навверное, новость уже пишется.)

  5. 11 марта 2014

    А какой следующий смартфон купите вы?

    Йотафон, вестимо.

  6. 7 ноября 2013

    @ardarlol, мне кажется, в фразу закралась ошибка. Извиняюсь за форматирование)

  7. 7 ноября 2013

    Во-вторых, заряжать его придется не чаще, чем раз в месяц, а то и реже при активном чтении.

  8. 5 ноября 2013

    @Юрий Милош, с самого первого iPhone Apple заказывает стёкла именно у Corning – производителя Gorilla Glass.
    Но вот что встраивается в айфоны-популярный сплав Gorilla Glass 3, или нечто своё-подтверждений не видел.

  9. 29 апреля 2013

    Кому нужна панель, когда есть Mission Control?..
    Обыкновенные попытки поднять посещаемость на голых слухах, пичаль.
    Ждём презентации.

  10. 5 апреля 2013

    @iJonSand, зависит от цены. Creative Aurvana Live!(Есть обзор на нашем любимом сайте iphones.ru), Audio Technica M50, AKG K550, Beyerdynamic DT 770-самые общие модели.

  11. 5 апреля 2013

    Эх…
    Лучший магазин в области наушников-Doctorhead. Множество наушников, любые можно прослушать.
    Лучшая доступная замена битсам для айфонов и т.д-действительно Sennheiser Momentum.
    Пользователям OS X рекомендую попробовать плеер Audirvana-разница есть.
    Ежедневно уничтожая #beatsarmy , напоминаю: главное это удовольствие от музыки, а наушники дело десятое.

  12. 9 февраля 2013

  13. 9 февраля 2013

    Секс по дружбе дорогая редакция не смотрела?