AppleStyle avatar
AppleStyle
@applestyle
На сайте с января 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 ноября 2016

    @DarkGothicLady, про ничего не производит – редкостная тупость :)
    К слову, даже айфоны и те в США китайские. Не говоря уж про одежду и прочее.

  2. 26 ноября 2016

    @mishok333, ты реально школота тупорылая :)

  3. 26 ноября 2016

    @xmenmac, вот именно, что может не своей.
    Платить не своей картой запрещено и правилами платежных систем в том числе.
    Кассир имеет право изъять у вас чужую карту.

  4. 26 ноября 2016

    Специально пробовал оплатить миллион – без какого-либо пина…
    Достаточно отрезать палец.

  5. 4 ноября 2016

    @AlGorgeous, бросай курить – помрешь.

  6. 4 ноября 2016

    Он реально крутой.

  7. 4 ноября 2016

    @RedWolf, Да нет нигде адекватных чартов.

  8. 4 ноября 2016

    @devil2009, куда “зашла”? в анус?

  9. 4 ноября 2016

    @jb1972, так на легковерных лохах всегда делали деньги :)))

  10. 4 ноября 2016

    @Iuri, это просто те легковнушаемые личности, которые просто напросто не понимают принципа работы всех этих систем.

  11. 3 ноября 2016

    @xplodzs, c Samsung pay и сберовскими терминалами – без проблем работает как с обычными картами.

  12. 3 ноября 2016

    @Emmett, 820е не все поддерживают бесконтакт.
    Если пишет “вставьте карту” – поможет только Samsung pay.

  13. 3 ноября 2016

    @lolilol, это для айфоноводов это новая технология :)
    Андроид-смартами с NFC уже не первый год это всё можно делать :)
    А теперь, благодаря самсунгу можно лаже терминалы без NFC использовать для оплаты.

  14. 2 ноября 2016

    @AppleStyle, всё выяснили… просто Шилер приврал и Сидоренко не знает английского.

  15. 2 ноября 2016

    @Dimka Vetrov, логично, т.к. платеж проходит через посредников и нет технической возможности.