С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
applepromax
@applepromax
На сайте с января 2024
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 июня в 17:22
По-моему, всё решается так же просто, как у нас: заводишь аккаунт другой страны — и всё.
31 мая в 4:46
Я был бы счастлив, если бы Spotify можно было оплатить через App Store даже с наценкой 30%.
12 мая в 9:33
что в итоге с icloud он перестает принимать новые загрузки после не оплаты?
12 мая в 9:30
самый простой способ конечно не симкарта, а gift карты с сайтов типа плати ру
12 мая в 9:28
и как же вы на андройде покупки совершаете без возни? МИРом?
7 мая в 23:13
когда уже будет обновление статьи?
30 апреля в 10:16
Не совсем понятно что вы сравниваете? Приложения у рутюба нет в эпсторе, через браузер у всех режим картинка в картинке бесплатный.
27 апреля в 8:11
Спасибо хоть про ИИ не ляпнула
23 апреля в 16:00
уже можно не спешить
23 апреля в 15:58
как бы завтра не забрали свои слова обратно 😂
20 апреля в 10:51
Обычно в течении 1-3 месяцев, но да, плюс надо понимать, что в айфоне два imei номера, на андройде вроде как и вовсе можно их сменить программно
19 апреля в 19:38
1. Там нет lossless 2. Та музыка не принадлежит тебе, они могут её удалить
11 апреля в 13:37
Нужно распечатать ещё, вот будет вспышка на солнце посильнее и все микросхемы сгорят
8 апреля в 21:34
Рустор только для icloud для других подписок и покупок он давно не пригоден, хорошо что можно разделить аккаунты icloud и эпстора на айфоне
8 апреля в 21:33
Уже давно не было смысла сидеть в русском эпсторе, в котором много всего нет, только icloud там и оплачивал, сейчас людей получается наоборот сподвигнули к активным действиям
Последние комментарии пользователя
2 июня в 17:22
По-моему, всё решается так же просто, как у нас: заводишь аккаунт другой страны — и всё.
31 мая в 4:46
Я был бы счастлив, если бы Spotify можно было оплатить через App Store даже с наценкой 30%.
12 мая в 9:33
что в итоге с icloud он перестает принимать новые загрузки после не оплаты?
12 мая в 9:30
самый простой способ конечно не симкарта, а gift карты с сайтов типа плати ру
12 мая в 9:28
и как же вы на андройде покупки совершаете без возни? МИРом?
7 мая в 23:13
когда уже будет обновление статьи?
30 апреля в 10:16
Не совсем понятно что вы сравниваете? Приложения у рутюба нет в эпсторе, через браузер у всех режим картинка в картинке бесплатный.
27 апреля в 8:11
Спасибо хоть про ИИ не ляпнула
23 апреля в 16:00
уже можно не спешить
23 апреля в 15:58
как бы завтра не забрали свои слова обратно 😂
20 апреля в 10:51
Обычно в течении 1-3 месяцев, но да, плюс надо понимать, что в айфоне два imei номера, на андройде вроде как и вовсе можно их сменить программно
19 апреля в 19:38
1. Там нет lossless 2. Та музыка не принадлежит тебе, они могут её удалить
11 апреля в 13:37
Нужно распечатать ещё, вот будет вспышка на солнце посильнее и все микросхемы сгорят
8 апреля в 21:34
Рустор только для icloud для других подписок и покупок он давно не пригоден, хорошо что можно разделить аккаунты icloud и эпстора на айфоне
8 апреля в 21:33
Уже давно не было смысла сидеть в русском эпсторе, в котором много всего нет, только icloud там и оплачивал, сейчас людей получается наоборот сподвигнули к активным действиям