Anton avatar
Anton
@anton_ivanov
На сайте с февраля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 декабря 2019

    Все Российские приложения, которые не выдерживают рыночную конкуренцию…)

  2. 18 декабря 2019

    Игру можно пройти, стремитесь стать богом.

  3. 5 декабря 2019

    Тоже не удивлен, что это вообще такое и кто это русское слушает?) кто все эти артисты? в топе альбомов только 3 группы знаю))) Деградация музыкального слушателя в России на лицо, лишний раз доказывает что у нас все без исключения топы покупаются)

  4. 20 ноября 2019

    Checkmarx проинформировала Google ещё в июле, на данный же момент все проблемы устранены в обновлениях безопасности…

  5. 18 ноября 2019

    Рука-лицо…

  6. 15 ноября 2019

    Для Android есть альтернатива, приложение Must.

  7. 8 октября 2019

    Что за бред вы пишите, смартфоны Huawei в США и до войны с Китаем не продавались.
    Может вы это с доступом к системе андройд перепутали?) расшифруйте, что вы подразумеваете под устройствами Huawei…

  8. 8 октября 2019

    @Nomen est omen, владельцы 11 pro айфонов на метро не ездят почти)))

  9. 4 октября 2019

    прикольные игрушки

  10. 3 октября 2019

    @vis ad, ой простите, видимо кого-то задел за живое) А с айфонами опыта побольше вашего) с 2007)

  11. 3 октября 2019

    @Foks, Это еще не точно))) но стекло и задняя панель при легком падении точно осыпаются)

  12. 3 октября 2019

    Норм, ждем отзывов реальных пользователей после начала продаж)
    Через пол года цена на 40% опустится и можно брать побаловаться!

    P.S. а вот на яфон цена в 134 000 руб не космическая?) ахахах

  13. 1 октября 2019

    У него статьи всегда огонь)) такое же управление вроде и для Mate 30 pro заявлено

  14. 1 октября 2019

    прискорбно, что в купертино уже допускают такое, уж лучше перенесли бы запуск апдейта на месяц и все доработали и сделали все для людей, но нет, пусть пользователи заплатят по 100к страдают, потерпят…) Мы же Apple!

  15. 30 сентября 2019

    Я бы удивился, если на этом сайте про айфон вообще что то плохое написали…))))