Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Которые все ждали полгода , РАССМЕШИЛ , КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖДАЛИ ДАННЫЙ ДЕВАЙС.
Скоро запретят жить больше 40 лет .
От куда берутся такие Д О Л Б А Ё Б Ы .
Даже и не совмневался что запретят в витду того что у нас запрет на разрешения.
Сайт помойка , давно пора прикрыть.
Зачем эти костыли ?
Я не готов платить за измеённые цвета , хватит , наелись лохотроном.
Токое себе .
Про бесплатное слышал ?
Сегодня эту новость прочитал в Telegram.
Насмешил🤣
Я думаю пришло время римейка Чиполлино.
Ну нам-то что от этого.
Как же они задолбали со своими пересъёмками . Ну если скисли и закончились фантазии , то уйдите и не мешайте другим развиваться.
Интересно кто те недоумки которые дизлайкают данную новость.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
10 июня в 17:52
Которые все ждали полгода , РАССМЕШИЛ , КТО ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖДАЛИ ДАННЫЙ ДЕВАЙС.
9 июня в 18:49
Скоро запретят жить больше 40 лет .
5 июня в 19:24
От куда берутся такие Д О Л Б А Ё Б Ы .
29 мая в 11:23
Даже и не совмневался что запретят в витду того что у нас запрет на разрешения.
6 мая в 16:44
Сайт помойка , давно пора прикрыть.
28 апреля в 11:13
Зачем эти костыли ?
17 апреля в 15:16
Я не готов платить за измеённые цвета , хватит , наелись лохотроном.
15 апреля в 16:45
Токое себе .
12 апреля в 12:15
Про бесплатное слышал ?
10 апреля в 10:50
Сегодня эту новость прочитал в Telegram.
2 апреля в 14:29
Насмешил🤣
2 апреля в 14:27
Я думаю пришло время римейка Чиполлино.
31 марта в 21:00
Ну нам-то что от этого.
26 марта в 18:30
Как же они задолбали со своими пересъёмками . Ну если скисли и закончились фантазии , то уйдите и не мешайте другим развиваться.
24 марта в 13:56
Интересно кто те недоумки которые дизлайкают данную новость.