anivaros avatar
anivaros
@anivaros
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 ноября 2019

    У меня год на 11 айфоне появился после обновления до 13.2, на 13.1 7 дней было. Может поможет кому.

  2. 14 февраля 2015

    давайте трахаться почаще
    кричал на площади илья
    а люди шли не глядя мимо
    но каждый думал а давай

  3. 11 января 2015

    @Varian, в 6+ разрешение больше, картинки нужны другие, бОльшего размера.

  4. 7 декабря 2014

    @Mr. Neverpoint, перепутал, SLS – это следующий запуск, сейчас Дельта-4 Боинга.

  5. 7 декабря 2014

    @Mr. Neverpoint, какими, блин Союзами?? Ориона SLS выводил на орбиту, если что.

  6. 26 октября 2014

    Отправка: Не отправляет товар в страну: Российская Федерация

  7. 20 июня 2014

    @Soluy, потому что один и шире другого

  8. 7 мая 2014

    @Fisher_dv, у них из софта только профессиональное ПО платным осталось так то

  9. 30 апреля 2014

    @Alexis Assa, Красивый концепт, вот и иллюстрируют.

  10. 28 апреля 2014

    @Zeleboba, что значит разрабы сольют? Код протокола открыт, апи есть. Аес там и так используется. А блэкберри взломали уже давным давно.

  11. 28 апреля 2014

    @Zeleboba, уникальность в шифровании, его пока еще не смогли взломать.

  12. 20 апреля 2014

    @feelgood66, Ну и зачем их красить в четверг?

  13. 9 ноября 2013

    Какие-то они страшненькие всё-таки. На китайские чаты десятилетней давности смахивают. Был бы дизайн получше..

  14. 24 октября 2013

    @booka, я дропбоксом пользуюсь когда айтюнса нет под рукой

  15. 24 октября 2013

    @Bassiley VjikS, словами не говорили, написано было в слайдах.