andyxab avatar
andyxab
@andyxab
На сайте с декабря 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 октября 2019

    macbook air 2018. catalina. пока полет более-менее нормальный. Срок 2 недели. 32-битные не работают. Например, нет control center от brother-принтера. не работает wine и crossover. 1 раз вылетело Photo. Не знаю почему. Может, не справилась с тем, что создавала библиотеку со всеми фотками.

    В остальном более-менее норм. Отличий от хай сиеры не замечено, поэтому уходить с нее на каталину смысла нет, ИМХО. Но т.к. на маке изначально был мояв, а не сиера, то решил уж сразу ставить последнюю ось… Новый апдект каталины пока повременю устанавливать.

  2. 27 января 2018

    Посоветуйте хорошую батарейку для 6s, пожалуйста

  3. 27 ноября 2017

    Интересно, Ёта каким образом трафик ютьюба детектит? Прям вот вообще весь 100% детектится или часть из основного пакета пойдет все-таки?

  4. 11 апреля 2017

    Форумчане, добрый день! Расскажите, плиз, про магазин CU. Можно смело на нем заказывать? Это нормальные не левые iphone-ы и т.п.? Например, Apple iPhone 7 Apple iOS смартфон в серебряный с 128 GB Память – 42828 р. (LTE, WiFi, Bluetooth , NFC, GPS. Без маркировки, без SIMlock, IP67 certified, Fingerprint scanner). Это незалоченый аппарат, который работает в наших сетях (например. МТС Мск.)? С LTE Российским у него нет проблем и гарантия в России 1 год? Т.е. это абсолютно нормальный магазин, в котором iphones подходят полностью к нашим сетям? А что с доставкой? Почта России их нормально доставляет? Косяков с подменой, разбитием и т.п. не обнаружено?

  5. 11 апреля 2017

    @Rainbow, Форумчане, добрый день! Расскажите, плиз, про магазин CU. Можно смело на нем заказывать? Это нормальные не левые iphone-ы и т.п.? Например, Apple iPhone 7 Apple iOS смартфон в серебряный с 128 GB Память – 42828 р. (LTE, WiFi, Bluetooth , NFC, GPS. Без маркировки, без SIMlock, IP67 certified, Fingerprint scanner). Это незалоченый аппарат, который работает в наших сетях (например. МТС Мск.)? С LTE Российским у него нет проблем и гарантия в России 1 год? Т.е. это абсолютно нормальный магазин, в котором iphones подходят полностью к нашим сетям? А что с доставкой? Почта России их нормально доставляет? Косяков с подменой, разбитием и т.п. не обнаружено?

  6. 26 сентября 2016

    @Дмитрий Бардаш, os 10.6.8. itunes 11.4. На os 10.6.8 itunes версии 12.5 не устанавливается ((

  7. 26 сентября 2016

    На ipad air установлена ios10. Но макбуке 2009 или около того года старая 10.6, кажется.
    itunes 12.5 на os 10.6 не устанавливается. В результате itunes не видит ipad.
    Как быть в этой ситуации, если не обновлять os на ноутбуке?

  8. 17 ноября 2015

    1) TrendVisionTV-QX3
    2) TrendVision TV-Q5NV
    3) ParkCity HD 710
    4) DATAKAM G5-Pro
    5) DATAKAM G5
    6) BlackVue Wi DR500GW HD

  9. 11 ноября 2015

    а внизу есть еще слева какая-то кнопка “стрелка”. Что за режимы она включает? У нее 3 положения:
    1) не нажата – смотрит вправо вверх
    2) нажата – смотрит вправо вверх на синем фоне
    3) нажата – смотрит вверх

  10. 11 ноября 2015

    @iBora, а внизу есть еще слева какая-то кнопка “стрелка”. Что за режимы она включает? У нее 3 положения:
    1) не нажата – смотрит вправо вверх
    2) нажата – смотрит вправо вверх на синем фоне
    3) нажата – смотрит вверх

  11. 11 ноября 2015

    как в гугл картах сделать так, как в яндексе: значок машины внизу, и всегда едешь “вверх”? А то в гугл картах то карта вращается, то значок машины едет не вверх, а вбок или фиг знает куда…

  12. 9 октября 2015

    Перевели. Ок

  13. 8 октября 2015

    @andyxab, разобрался. нужно “гротескно” поднять руку, будто хочешь посмтреть время)))

  14. 8 октября 2015

    В инструкции к Xiaomi Mi Band написано: “После успешной синхронизации, Фитнес-Браслет Xiaomi сразу же следит за активностью Ваших движений и отслеживает качество сна. Количество включенных индикаторов указывает на интенсивность ваших движений. Вы можете в любое время посмотреть на
    браслет и проверить показатели.1/3 шагов, сделанных до вашей цели
    Более 1/3 шагов до вашей цели Более 2/3 сделанных шагов до вашей цели/Цель достигнута” По факту – голубые индикторы не горят. В настройках через mifit поставил 5000 шагов. Пройдено более 4000. Ни один индикатор не горит!

  15. 8 октября 2015

    @studio76, ага :)