andwhite avatar
andwhite
@andwhite
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 августа 2019

    Телефоны уже давно достигли потолка потребительских свойств, для айфонов это поколение 6S-7, для самсунга S8 поэтому особого смысла их менять нет. Всего 10лет и развитие смартфонов остановилось.

  2. 6 июля 2019

    683млн, а может выгоднее было таки закупить дисплеи?

  3. 1 июля 2019

    В этом и есть смысл разделения труда – технологическая цепочка по возможности разбивается на простейшие операции, оплата труда отдельных операций по сборке минимальна. Со времен Адама Смита и его описания булавочной фабрики суть экономики не изменилась.

  4. 24 июня 2019

    Внедрение раздельного сбора мусора(а значит и всей последующей индустрии переработки) это дополнительные немалые расходы, деньги на которые надо откуда-то брать, сфера переработки сама по себе убыточная. А деньги брать реально только из растущей экономики, которой уже лет 8 не наблюдается и в будущем пока не просматривается.

  5. 21 июня 2019

    Samsung S7

  6. 21 июня 2019

    Кроме того что быстрая зарядка сильно съедает ресурс батареи, телефон заряженный быстрой зарядкой работает меньше чем от обычной зарядки. Любой желающий может проверить.
    Хотите максимальный ресурс и лучшее время работы – заряжайтесь самым низкотоковым способом из доступных.

  7. 20 июня 2019

    СуперАмолед имеет пентайл и шим, по определению.
    Hi-Fi как стандарт это набор требований в аудиоаппаратуре, с очень скромными по сегодняшним меркам требованиями. Любое встроенное комп./мобильное звуковое устройство перекрывает эти требования с большим запасом.

    Николай Маслов (“физик и инженер”!!!) мог бы потрудиться разобраться в предмете того о чем пишет, а то получается как-то жиденько.

  8. 13 июня 2019

    На надгробия похоже.

  9. 6 июня 2019

    Если бы обновления действительно улучшали устройства, то Aplle не блокировала откат на предыдущие версии.
    *Just think about it*

  10. 4 июня 2019

    Не обновляйтесь, глупцы!!!

  11. 27 мая 2019

    Хотите продлить срок жизни своего смарта – не обновляйте ось, что андроид что ios!

  12. 16 августа 2017

    “стать монополистом, грести деньги лопатой.”

    Не грести, а зарабатывать совершенно законным путём. Пойдите создайте то что всем нужно, и тоже “гребите”, а чужие деньги считать, прикрываясь морализаторством – это очень недостойно.

  13. 9 января 2017

    Забыли сравнить главную характеристику – удобство держания рукой.

  14. 9 января 2017

    В итоге вся магия свелась к листанию контактиков и перекидыванию пустыми сообщениями.

  15. 16 ноября 2016

    Ахахах вы обдолбились чтоли?
    От человеческих +25*С будет заряжаться 200мАh батарея, не смешите.