Andres Dandaras avatar
Andres Dandaras
@andres_dandaras
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 января 2017

    сцуки

  2. 26 декабря 2016

    Давно пора было, нечего было и выпускать. меньше 4,7 дисплей в 2016 году это извращение, под лупой там разлядывать чтоли? это телефон для ностальгирующих людей предпинсионного возраста, но таких оказалось очень мало судя по отчетам продаж. лучше бы сделали плюс безрамочный чтобы экран был как у mi mix

  3. 12 декабря 2016

    Visa работает на альфе и еще какой то банк. Если другие банки слоупоки то это их проблемы. пользуюсь альфой много лет и не обламываюсь

  4. 10 ноября 2016

    Политика разная, при республиканцах всегда мы можем договориться судя по истории, а демокараты со своими правами и свободами которыми прикрывают преступлекния – тупые ослы.

  5. 11 февраля 2016

    @Mikki, вы страховку не берите и будет 0 переплаты. как бы вам ее не впаривали, она не обязательная по закону. Мой знакомый взял в мвидео аймак и айфон так. Так если досрочно погасить рассрочку то тел выходит на тыщ 7 дешевле

  6. 30 января 2016

    а что сразу не в кремль заказным письмом направлять пожелание запустить игрушку? какие то дегенераты сидят в госдуре. большинство ничего регистрировать не будет

  7. 30 января 2016

    @mastakilll, а как в фоне чтобы играло на джейле? я только на старой версии вк могу так

  8. 25 января 2016

    Косяк Эппл очередной на нашем рынке

  9. 11 января 2016

    мтс рулит, лте везде в москве. Скорость зашкаливает. 20 мбит на окраине

  10. 9 января 2016

    @Adversa Fortuna, что за улитка

  11. 7 января 2016

    учите англ) Когда приложение выйдет в эпсторе?

  12. 5 января 2016

    а как заряжать одновременно? об этом кто думает?

  13. 2 января 2016

    @pavel_s, а ну понятно, боятся что их дворцы снимают и выкладывают в сеть компромат про Ротенбергов и проч. С терроризмом они борятся ухахахах

  14. 2 января 2016

    Всмысле регистрация? кто мне может запретить использовать игрушку с пропеллером?

  15. 2 декабря 2015

    а если куплен в сша то что? самое главное не рассказали. половина трубок в россии оттуда