algris avatar
algris
@algris
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 сентября 2016

    Интересно, это только у меня на 5s название оператора(мтс) не отображается?

  2. 15 сентября 2016

    Для тех, чьи девайсы не поддерживают TouchID,и кого раздражает двойное нажатие Home,есть вариант с плавающей кнопкой: Настройки-Основные-Универсальный доступ- включить Assistive Touch.

  3. 15 сентября 2016

    @dysh1k, подтормаживает, но на 9.3.5 было не лучше.

  4. 15 сентября 2016

    Интересно, только у меня на 5s перестало отображаться название оператора? А вообще 10ка пока очень радует)

  5. 15 мая 2016

    @dimad85, dr.Tariff прилично подглючивает, не показывает регион и, если не отключить уведомления, постоянно задалбывает предложениями купить про-версию. А так, да – хорошее приложение.

  6. 13 мая 2016

    Моментальный доступ к смайликам горааздо нужнее, чем курсоры…

  7. 3 мая 2016

    Самый эффективный и очень красивый способ пользоваться Википедией – установить WikiLinks!

  8. 27 апреля 2016

    @kostik, интернет вызывает ещё большее привыкание, вредит зрению и ЗОЖ)))))

  9. 23 марта 2016

    iPad 4 вышел явно меньше пяти лет назад, но режим Night Shift не поддерживает, не надо ля-ля про “устройства за последние пять лет”.

  10. 22 марта 2016

    Скачалось, установилось – “сбой активации, сервер активации временно недоступен”. Все одновременно кинулись обновляться!)
    На моей памяти, больше 10 лет пользования продукцией Apple, такое впервые…

  11. 3 марта 2016

    Позабавил пассаж про “Apple тоже в Китае телефоны производит” – да, производит, но под свои мощнейшие инженерные разработки и свою же ОС! А чем ёта может похвастаться в этом смысле, вторым экранчиком на e-ink придуманным не ею, электроникой придуманной не ею, операционкой придуманной не ею, даже пластиком придуманным не ею? Так чем тешить патриотизм – дизайном, сомнительным в плане уникальности, да несуразно высокой ценой?

  12. 14 февраля 2016

    Меня с описанными проблемами б-г миловал, но теряющий страницы lBooks просто убивает!((( Apple в курсе этой проблемы, но которое обновление подряд, а воз и ныне там…

  13. 20 января 2016

    Может быть win-10 и неплохая система, но я с радостью махну свой мощный игровой комп на 13-дюймовый MacBook.

  14. 9 декабря 2015

    Carousel жалко, привык. А с Mailbox как-то не срослось, хотя пользовался им довольно долго.

  15. 6 ноября 2015

    Насчёт самый ли защищённый Telegram не знаю, но что быстрый и без рекламы – точно!)