alf-drummer avatar
alf-drummer
@alf-drummer
На сайте с августа 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 декабря 2023

    Парни, держите эксклюзив. Сколько не искал, пока никто это не писал.
    В iPhone из Корее есть один неприятный момент. В приложении Локатор нет вкладки Люди (законодательные ограничения).
    Знаю что этим приложением пользуются далеко не все и видимо поэтому эта проблема не освещается широко.
    Брал себе iPhone 14 Pro для корейского рынка и очень удивился отсутствию очень важной для меня функции. Пришлось менять на европейца.

  2. 24 февраля 2018

    Конечно я не знаю ничего про Nokia, я же на iphones.ru с 2008.

  3. 17 февраля 2018

    Что за бред?!

  4. 30 января 2018

    Тема достойная статьи

  5. 30 января 2018

    Покупайте iPhone X)

  6. 23 января 2018

    @Bulat Raw, тогда скорее Genesis и Lincoln MKZ

  7. 19 января 2018

    Вообщето это ГМ судя по размеру.

  8. 11 декабря 2017

    @Metal, тоже об этом подумал. Прям как дизельгейт у VW

  9. 7 декабря 2017

    @Antisuicide, Самое обидное что не всегда(

  10. 6 декабря 2017

    Проголосовал за 10 на фото)

  11. 17 октября 2017

    GoF2 HD улет! Жаль из третьей части такую муру сделали(
    И очень жаль Dead space(

  12. 1 сентября 2017

    @Артём Суровцев, была такая проблемы с 6S+, перепрошивки не помогали. Понес в СЦ, через неделю позвонили и сказали что все в порядке. «Мы провели тесты рекомендованные Apple и они показали что с аккулятором все в порядке». Я им подробно объяснил как воспроизводится проблема, но они сказали что не будут с ним гулять по улице и ждать пока выключится. Короче послали меня уроды. Звонки в apple не помогли, попросили обратиться в другой СЦ.

  13. 9 августа 2017

    Интересно, как сканер лица будет работать с очками, солнечными очками, фингалом))

  14. 6 августа 2017

    Я что-то пропустил?! Уже были 3 модификации 1 версии часов!? ???
    И что уже вторую выпускали, раз в заголовке про 3?
    Вы там совсем с дубу рухнули! Одна из немногих статей про Apple и такой пи**ец! Хватит брать людей в редакцию, которым по*уй на Apple и свою работу!!! Ну или хоть давайте им пощупать apple девайсы, а то судя по статьям на ресурсе они давно все уже на андройде и совсем забыли зачем сюда люди заходят много лет!!!
    P.S.: долго же я держался, но и меня бомбануло!!!

  15. 6 августа 2017

    Программы в 3 и 4 пунктах не имеют друг к другу отношение, даже производитель разный! Ошиблись!