AlexSutulman avatar
AlexSutulman
@alexsutulman
На сайте с сентября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 октября 2021

    В Германии можно купить, с доставкой под конец ноября, обычную 16″.

  2. 11 октября 2021

    Что-то непонятно с Xbox Series S, там написано что только для Xbox Series S, как-то странно…

  3. 8 октября 2021

    Эх, GTA 4 обновленную на новый иксбокс бы…. Зачем есть капусту, когда есть картошка :love:

  4. 25 сентября 2021

    Все есть яд и все есть лекарство – баланс надо соблюдать и все будет получаться =)

  5. 7 мая 2020

    Кто там говорил, что на макбуки цена завышена? =D

  6. 20 января 2020

    Короче скоро будем в российское “кодохранилище” код пихать, надо собирать вещи…

  7. 15 января 2020

    Может теперь эпл начнет двигаться в сторону серверного по и будут более качественная операционка…

  8. 25 декабря 2019

    Caldis крутая программа с таким же функционалом и бесплатно =)

  9. 15 декабря 2019

    Теперь еще один крутой продукт уедет зарубеж?)

  10. 30 ноября 2019

    Напишу первый, что Эппл скатилась, но такой вопрос: есть уже реальные владельцы 16″? Как вам вообще в целом качество компьютера? Стоит на 3-4 года брать для разработки приложений?

  11. 17 ноября 2019

    Сейчас месяц-другой тестирования пройдет и можно будет покупать.

  12. 14 июля 2019

    @axinfernis, такое убожество этот ваш DELL G7

  13. 28 июня 2019

    Нормально смотрится, кто уже думает уйти с айфона?

  14. 6 июня 2019

    Не понял, во всех макбуках и так есть тач бар… Или я что-то не так понял?….

  15. 1 июня 2019

    В мак ос, толком ничего не меняется, кроме названия… И изменили бы дизайн уже у ios, чтобы как-то разбавить уже приевшийся дизайн.