alexbmw avatar
alexbmw
@alexbmw
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 сентября 2023

    Это только в 15pro?

  2. 21 июня 2023

    @Kiri11, Там другая антенна, не FM.

  3. 22 мая 2023

    А зачем каждый раз снимать часы на работе, да еще и заряжать?

  4. 8 апреля 2023

    Новый дизайн не нужен, на рамки пофиг. Есть простые вещи, которые apple убила в iphone – нужно иконку выключенного звука и иконку будильника в статус-бар.

  5. 19 мая 2022

    Тоже скачал. Спасибо.

  6. 15 декабря 2021

    все работает нормально

  7. 30 июня 2021

    @ex10sive, Рядом карта кэшбэк альфабанка. Заправки 10%, рестораны 5%, остальное 1%. И не дурацкими “спасибами”, а рублями ежемесячно обратно на карту. Стоит 2 тыс в год.

  8. 22 июня 2020

    @Shlerin, А я сделал через китайцев. Все норм.

  9. 22 июня 2020

    @ganjubasoff, Кирпич по типу iphone 4 или 5 имхо самый удачный. Обмылки выскальзывают из рук.

  10. 8 июня 2020

    iOs Не хватает элементарных вещей – отображение беззвучного режима и включенного будильника (был до появления экранов с чёлкой).

  11. 11 марта 2020

    @acidron, он кремлетутка

  12. 22 ноября 2018

    @kvasnoff, Простое удержание не работает, только с усилием (3d touch, который не всегда корректно срабатывает). А с пробелом работает именно простое удержание, без излишнего давления.

  13. 20 июля 2018

    Спасибо!

  14. 31 января 2018

    @Skyriver, это сила

  15. 25 декабря 2017

    “Сталь и стекло, за которыми успел соскучиться” – Соскучиться можно ПО чему-то Роман, а не ЗА чем-то.