Alex Pro avatar
Alex Pro
@alex_pro
На сайте с августа 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 декабря 2016

    “оставаясь доступными по цене для всех и каждого” – ребята, не берите на себя слишком много, вы видимо плохо себе представляете как сейчас многие живут, если думаете что наушники за 4К рубля может позволить себе ЛЮБОЙ. Будьте более уважительными ко всем.

  2. 5 декабря 2016

    Тогда уж и 4й вариант, снизить цену на iДевайсы и разрешить установку версии iOS по выбору самого пользователя.

  3. 30 ноября 2016

    @zO_Om, а самое фиговое во всей истории с обновлениями в том, что откатиться на ту версию iOS которая тебя устраивает невозможно.

  4. 18 ноября 2016

    @Pavel Loskutov, а почему не сделать как это сделано у других производителей, где пользователь сам выбирает на какой версии ему работать? Почему я должен успевать потестировать релиз только в сжатые сроки и постоянно следить за инфой, успею я в случае чего откатиться или нет??

  5. 6 ноября 2016

    Будет совсем счастье, когда ты на свой Apple девайс сможешь залить ту прошивку из официальных, сделанных для этого устройства, которая тебя максимально устраивает, а не только самую последнюю, которая может очень сильно тормозить на твоем устройстве.

  6. 7 октября 2016

    На что только люди не идут когда производитель не хочет встроить копеечный разъем в девайс… А ведь и надо то было изначально встроить разъем для карты памяти… Как это замечательно показывает отношение производителя к миллионам пользователей его продукции…

  7. 26 августа 2016

    @Andrey34, и кто же мешает на SD держать фото, фильмы, музыку?? Почему с наличием на борту 8Гигов памяти под Андроидом никто не парится?? Нет, блин будем выпускать флешки стоящие на порядки дороже, вместо того чтобы воткнуть копеечный разъем.. БРЕД!!!
    А разговоры об облаках.. для жителей столицы м.б. конечно и есть доступ к инету всегда, но например уезжая на выходные в деревню к старикам я остаюсь вообще без инета. Сын в лагере на сборах тоже, а послушать музыку или посмотреть мультики маленькому ребенку хочется не только в городе. Или поездка на машине между городами. Да-да, за МКАДом тоже есть селения. Много народа увлекается походами и туризмом, а это не всегда подразумевает наличие не только интернета, но и сотовой связи как таковой.
    Вот.. как-то наболело.. но просто достало уже, что в телефоне не за один десяток тысяч не могут поставить разъем за пару долларов, и на ровном месте выкачивают деньги из потребителей, а они в ответ радостно придумывают сами для себя сказки почему SD карточка в iphone зло.