Alex12 avatar
Alex12
@alex12
На сайте с февраля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 октября 2017

    Единственное, ради чего стоит брать старшую модель, — Touch ID. Надеюсь, дальше будет Face ID (в ноутбуке ему самое место).
    Разница в производительности между самой младшей и самой старшей моделью не ощутима.

  2. 2 июля 2017

    Как-то все слишком мелко, бледно и слишком мало пустого места.

  3. 29 июня 2017

    @shuravi, я тоже скучаю.
    С другой стороны, есть возможность взглянуть на “современный” сквеоморфизм — Material. Несмотря на всю продвинутость, анимации и тени, такой интерфейс воспринимается тяжело. Возвращаясь на iOS осознаешь, что отсутствие дизайна — в общем-то не так и плохо.

    Со стороны разработки лично у меня благодаря интерфейсу iOS сформировалось правило — если визуальный элемент не добавляет ценности для пользователя, его не нужно вводить.

  4. 28 июня 2017

    Пуши от WhatsApp, Signal и других приложений, где end-to-end — единственный режим шифрования, читать технически невозможно.

  5. 27 июня 2017

    @uhyre, в правилах App Store пункт 5: “Apps must comply with all legal requirements in any location where you make them available”.

  6. 23 июня 2017

    Правильно, никаких переговоров с террористами.

  7. 20 июня 2017

    @svitanak, мессенджеры, на android wear все хорошо с этим.

  8. 15 июня 2017

    @conferno, софт-то все равно айфонный.

  9. 11 июня 2017

    @silentland, без комиссии только внутри банка, а так — полтора процента.

  10. 4 июня 2017

    @DMDMDM, на маке лучше пользоваться chrome, текущий сафари — аналог IE6 в наше время.

  11. 24 мая 2017

    @Phonerz, до сервера не сквозное.

  12. 24 мая 2017

    @ILYA2606, метаданные не менее полезны, чем содержимое перехватываемых потоков.

  13. 24 мая 2017

    @PavelDemyanov, после душа с айфоном динамики пол дня нормально не играют.

  14. 23 мая 2017

    “Why is iPhone so fast?” — потому что кастомные чипы, супероптимизации системы, все плавно и летает.
    Только слайдшоу при скроллинге и анимациях на экранах с проигрываемыми видео (youtube, instagram, FB) уже полгода не могут исправить. Хорошо хоть с переключением между приложениями более-менее разобрались.
    S8 при в 2 раза большем количестве пикселей и железом, уступающим по синтетическим тестам, почему-то таких проблем не имеет.

  15. 12 мая 2017

    @iFilin, это в трактор заливать?