Alex-ka avatar
Alex-ka
@alex-ka
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 января 2017

    Перестал играть, знакомый купил айпад и был без ума от тауэр дефенс – меня чуть не стошнило…,

  2. 6 января 2017

    Прийдется сетку в штукатурку вставлять, в пол и потолок и делать клетку как там ее? Что не пропускает никаких излучений

  3. 6 января 2017

    Я не поддерживаю не инстограм, не их фишки.

  4. 19 декабря 2016

    @tty01, самому привязать телефон к американской рабочей учетке, погонять пару недель, а потом отвязать, или заплатить чтобы это сделали за тебя.
    Самый простой это ат&т, с остальными так не прокатит как опсано в статье.

  5. 19 декабря 2016

    @Kotiara, а оператор попросит у вас данные контракта и полные данные хозяина, которых обычно нет у покупателя залоченного телефона, это не 60% а максимум 5% .

  6. 18 декабря 2016

    @Dozer, за заполнение брали символические 600-900 р, за контракт брали 1500-3500, от спринта отвязывал за 4500р

  7. 18 декабря 2016

    @Kotiara, посоветуют обратится к оператору, и никакие мольбы вам не помогут отвязать телефон.

  8. 18 декабря 2016

    Там нет ничего сложного, главное болты не попутать и видео по разборке посмотреть.

  9. 18 декабря 2016

    @osman, в 6 нет шлейфа, у знакомого 2 раза чистил, на динамике сетка чистая, а на стекле забивается жиром, чистил простым карандашом – путем вытиснения жира.

  10. 28 ноября 2016

    @mishok333, У нас это обычная пятница, эльдорадо дал скидку 10% на хлам который никому не нужен, а вот на индукционную плиту (толковую) я скидок нигде не нашел, и так во всех магазинах.

  11. 28 сентября 2016

    Белгород -Тверь
    цена 1500 (иногда максимум), в те дни когда мне надо, поездка ночью, встречал по отзывам что при встрече назначают другую цену, водители в основном хохлы мотаются украины – питер, на сообщения без брони не отвечают вообще.
    Поезд – прямой, тож по времени, ночью, цена 1700, лег и спиш.

  12. 24 сентября 2016

    Карточный домик. Интересует законченые сериалы или хотяб 5 сезонов, а те что один или два сезона – то продолжение может и не быть, из законченых грань – огонь!

  13. 23 сентября 2016

    @wolchishka, тоже самое, 5s, верхний правый угол щелкает принажатии, думал эт тока у меня.

  14. 24 мая 2016

    5s бампер с али за 60р и стекло от туда, за 200р уж год точно все нормально, на стекле появились царапки, но поменять не долго, жене стекла хватало на месяц, пока тело не украли

  15. 22 мая 2016

    @Winterblue, “есть несколько условий:” – я выше написал, читали? добавлю, чтобы не звонить через кого то.