Akteon avatar
Akteon
@akteon
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 октября 2019

    @iRomaroma, а сравнительные замеры Yota vs Мегафон в одних и тех же местах будут или это просто пи#деж?

  2. 22 августа 2019

    Надо больше золота!!!

  3. 5 августа 2019

    @Suslikov, Самсунг велел покупать экраны с тачем под экраном вот и все.

  4. 5 августа 2019

    Я наверное что-то путаю, но вроде как не так давно вливали, что никакой TouchID больше не нужен?

  5. 8 июля 2019

    @3net, если что Yota это виртуал на сети Мегафона да и принадлежит она тоже Мегафону. А инет от МТС сливает Йотовскому в Питере.

  6. 8 июля 2019

    @Utg, и живете вы в… не в Москве.

  7. 30 мая 2019

    “Но я считаю, что автомобиль должен быть свой, как и жена.”
    Жена соседа порой намного лучше! :-D

  8. 29 мая 2019

    Мнение эксперта.

  9. 22 мая 2019

    @Anton23, шикарная логика. Насрать, что ноуты ломаются, главное, что их бесплатно ремонтируют! :-D

  10. 24 апреля 2019

    @triller, ломающиеся “бабочки” на макбуках и рвущийся из-за короткой длины шлейф у них же, погнутый из коробки iPad Pro, антенагейт у айфонов…

  11. 24 апреля 2019

    @FiLunder_7, хорошо иметь короткую память )))

  12. 20 апреля 2019

    Качество на Амедиатеке – полное овно.

  13. 25 марта 2019

    Они бы лучше на качество звука внимание обратили….

  14. 22 марта 2019

    Кому-то все еще нужны планшеты? (смотрит на валяющийся 99% времени iPad Air).

  15. 12 февраля 2019

    За их цену можно купить действительно нормальные наушники. Хоть убейте ржать хочется, как вижу очередного эплбоя с этими обрубками в ушах.