ОО avatar
ОО
@aisklyar_1
На сайте с марта 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 мая 2025

    А что не так, эппл пишет, что там, вне аппстор платить небезопасно, так как не может гарантировать безопасность оплаты вне своего сервиса. Никакой клеветы тут нет и быть не может. Они не обязаны разбираться, куда ведут эти ссылки для оплаты. Теперь – это не их проблема! 

  2. 13 мая 2025

    Хороший ход. У кого не подгорит, если зарплату или прибыль отберут просто так какие-то, ленивые козлы? 

  3. 13 мая 2025

    Шведов? Бывшие? Что всё это значит. Зачем писать о всяком говне, не могу понять. Неужели у этого, третьесортного, есть зрители, которые его ждали? Да не смешите!

  4. 13 мая 2025

    Не такой, а ещё более глючной? В общем, есть куда двигаться. )) 

  5. 23 апреля 2025

    Метаболизм? Зашкаливает? Ахахахаха… Всё тупее и тупее заголовки и темы. 

  6. 25 марта 2025

    Не было проблем, купила бабка порося! Ещё больше глюков, зависаний и кривой работы дорогая подписка?