Apple добавила в App Store в Евросоюзе крупный предупреждающий баннер об опасности использования приложений, которые используют сторонние платежные системы.
«Это приложение не поддерживает приватную и безопасную платежную систему App Store. Оно использует сторонние покупки», — говорится в предупреждении.
Пока неизвестно, насколько законным является подобное уведомление. Не исключено, что Apple придется скоро его удалить. [X]
Apple добавила в App Store в Евросоюзе крупный предупреждающий баннер об опасности использования приложений, которые используют сторонние платежные системы. «Это приложение не поддерживает приватную и безопасную платежную систему App Store. Оно использует сторонние покупки», — говорится в предупреждении. Пока неизвестно, насколько законным является подобное уведомление. Не исключено, что Apple придется скоро его удалить. [X]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
ну и правильно, лично я наоборот бешусь когда нет подписки через app store
Что подгорело? Статьями ранее пишите, не переводите деньги никому, особенно через сайты, украдут деньги и бла-бла-бла, у меня украли, у меня списали….Правильно Apple делает, предупреждает, хрен знает, где вы там и через какой сайт ваши банковские данные карточки будут проходить и три цифры .
Точно! И потом будут претензии к Apple: “верните мне деньги”.
И что аппл кому, что возвращал когда либо?
Мне лично Apple возвращал несколько раз деньги за случайные покупки платных приложений. Я редко этим пользовался, там суммы не те, чтобы заморачиваться. Но, наверняка, есть люди, которые покупают, пробуют и потом возвращают деньги и у них это купленное приложение пропадает из библиотеки. За подписку я не пробовал возвращать, но, наверное, такое тоже возможно.
Мне apple огромное количество раз возвращало деньги за подписки, которые я забывал отключить.
Даже за годовые, когда суммы доходили до 50 у.е.
А вы куда писали? А то я обычно внимательно смотрю, но как-то раз пропустил, а ребята из приложения выразили своё фи мне.
А что собственно не так? Хочешь пользоваться внешними сервисами, ознакомься и распишись. У Apple ведь даже формулировка в предупреждении нейтральная: “… не поддерживает приватную и безопасную платежную систему App Store.” про другие платежные системы там ни слова.
Где вы увидели тут нейтральную формулировку. В предложении четко сказано что платить не безопасно, следовательно идёт клевета, так как сайт безопасен, по ссылке не отправляют не пойми куда, а идёт на безопасные сайты.Нейтрально было бы так – за безопасность на сторонних сайтах эпл не несёт ответственности, что то типо такого
это вы клевещете, там не написано “платить не безопасно” в баннере написано, что приложение не поддерживает безопасность платежей через appstore.
А что не так, эппл пишет, что там, вне аппстор платить небезопасно, так как не может гарантировать безопасность оплаты вне своего сервиса. Никакой клеветы тут нет и быть не может. Они не обязаны разбираться, куда ведут эти ссылки для оплаты. Теперь – это не их проблема!
Хороший ход. У кого не подгорит, если зарплату или прибыль отберут просто так какие-то, ленивые козлы?
Это называется конкуренция и монополия
🌟👍🌟
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.