Agafone avatar
Agafone
@agafone
На сайте с марта 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 декабря 2016

    А у кого тормоза появились? SE обновлять или подождать?

  2. 6 сентября 2016

    Странно, все фото и подписи перепутаны

  3. 25 марта 2016

    Замок юнифорт – ни одного взлома за все время существования, стоят в том числе на инкассаторских машинах. Единственный вариант открыть дверь – выпилить в ней дыру)

  4. 29 февраля 2016

    @Alex318i, есть.
    в поиске (правый верхний угол) ввести telerobot, в результатах должен отобразится Робот Антон.
    далее этому роботу необходимо отправить сообщение Locale ios, в ответ на которое ботом будет отправлен Russian.xml
    потом открыть файл и выбрать apply localization

  5. 29 февраля 2016

    @iViP, ахах)) отлично)

  6. 29 февраля 2016

    @Agafone, пс. ничего против официантов не имею)

  7. 29 февраля 2016

    Хотя функции полезные, почему нет.
    С другой стороны вин10 хоум, на которую я бесплатно обновился с 8.1 – издевательство над пользователями.
    Нет возможности отключить обновления или сделать хотя бы их подтверждение.
    Винда качает их без спроса!) Например, сидишь на даче, раздал вайфай с телефона и получаешь -200-500 метров трафика, которые потратились на автоматические обновления. Лучше б про это упомянули) Ну и ночью она еще сама перезагрузит ноут для установки этих обновлений.
    Знаю про лимитные подключения, но это ж бред.
    Сорри, накипело)

  8. 29 февраля 2016

    опять фейл) как в той рекламе люмии, где у всех гостей на свадьбе айфоны и другие топовые аппараты, и только у двух официантов собственно люмии)

  9. 27 января 2016

    Купил три штуки таких на распродаже JD перед НГ по 350р) оригиналы, проверил код на сайте)

  10. 13 января 2016

    @Agafone, конечно денег то хватает, но с таким курсом и ценами покупать за 60 вместо 30..

  11. 13 января 2016

    А я чего-то в условиях кризиса обратился в сторону андроида, тем более, что выходят новые супер дешевые аппараты с нормальной начинкой)
    Вот на днях появился сяоми редми 3 за 100 (!!) баксов, выглядит отлично и внутри нормальный) правда непонятно, когда будет доступен у нас. А старый айфон оставлю как второй аппарат)

  12. 16 декабря 2015

    @iCases_ru, видимо совсем отстал от жизни, не знал..) Спасибо за разъяснения! Вы имеете в виду гелий, газ?

  13. 16 декабря 2015

    Гелиевая присоска?) wtf?)

  14. 16 декабря 2015

    Какой-то абсурдный рейтинг. Ну и присоединяюсь про Сбер естественно.

  15. 4 декабря 2015

    Поставил сегодня утром, развлекаюсь пока) Жаль в вотсапе отправленное через нее видео не проигрывается (в телеграме все ок), а так интересная и удобная штука