Артур Малосиев avatar
Артур Малосиев
@admin
На сайте с августа 2006
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 октября 2021

    @Astravod, ушла эпоха.

  2. 10 апреля 2020

    @Dim-bim-dim, да, 40 минут уходило на 1 аппарат :)

  3. 10 апреля 2020

    @hare36, у меня три портфеля: интрадей + скальпинг, спекулятивный короткосрочный, инвестиционный.

    Ко всем применяю разные торговые стратегии. Хаи и дно не ловлю – это нереально и времени нет.

    Главное ставить стоп-лоссы ;)

  4. 9 апреля 2020

    @itwopizza, актуально, кстати!

  5. 9 апреля 2020

    @KirillKurkino, рынок США рос в основном за счёт байбеков (обратный выкуп акций корпорациями) и ФРС. Первые, судя по всему, закончились…

  6. 9 апреля 2020

    @Vavlev, у Трампа выборы осенью. Дед хочет сдержать обещание, что рынок при нем будет расти… А потом гори все синим пламенем. ИМХО.

  7. 9 апреля 2020

    @andyfinch, спасибо за совет ;) У вас своя торговая система, у меня своя. На бирже с 2014 года / https://www.iphones.ru/iNotes/404293

    ЗЫ: до конца марта я не дотерпел, конечно же. Ибо были прекрасные возможности в виде Газпрома ниже 180 итп.

  8. 2 марта 2020

    @basta, 4.38

    Всегда оставляю чаевые 10%. Теперь подумаю…

  9. 13 февраля 2020

    @Dirty Harry, прошлое осталось в прошлом. Нельзя сидеть вечно на одном формате ;)

  10. 13 февраля 2020

    @T34, так и было, пока Яндекс не купил стартап Топливо-в-бак для нужд своего Драйва.

  11. 13 февраля 2020

    Сколько наших техно-блогеров и редакций, которых приглашали из года в год и дарили бесплатные новинки, сейчас плачут.

  12. 13 февраля 2020

    @Ser9ei, Рубин – технарь. Без маркетинга ничего не продать. Более того, репутация бренда была подмочена на старте – https://www.iphones.ru/iNotes/731886

  13. 10 января 2020

    @tankist228, как мир изменился за десятилетие ;)

    А ведь на первом айфоне даже не было магазина приложений, все решал инсталлер, потом – сидиа. Джейл занимал 40 минут, BSD System… Одно неловкое движение – и телефон превращается в кирпич ;)

  14. 10 января 2020

    @iWolf, и вам спасибо, что читаете столько лет ;)

  15. 10 января 2020

    @Dmitry Paletsky, 2 этажа айманьяков, ТВ и большой торт. Сначала была туса в Артефаке (200 чел) https://www.iphones.ru/iNotes/1526.

    Потом рекорд был побит – 300, кажется, пришли. На тот момент это была самая большая неформальная туса аймпньяеов в Европе (а может, и в мире).

Чем можно объяснить странное поведение игроков Pokemon Go

Артур Малосиев avatar Артур Малосиев

Вышла iOS 9.3.4. Что нового

Артур Малосиев avatar Артур Малосиев

Обзор Уникальные наушники-трансформеры Edition S и нереальные Edition X от Hifiman

Артур Малосиев avatar Артур Малосиев

Яндекс.Деньги помогают расплатиться по QR-кодам. Пластик и наличность – в пекло!

Яндекс.Деньги помогают расплатиться по QR-кодам. Пластик и наличность – в пекло!
Пока Apple Pay не торопится, Яндекс сделал альтернативу.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев

ОБЗОР Обзор робота для мойки окон Hobot 188

ОБЗОР Обзор робота для мойки окон Hobot 188
Зачем тряпка, когда есть Хобот?
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
  1. 1
  2. ...
  3. 26
  4. 27
  5. 28
  6. 29
  7. 30
  8. 31
  9. 32
  10. 33
  11. 34
  12. ...
  13. 681