Артур Малосиев avatar
Артур Малосиев
@admin
На сайте с августа 2006
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 октября 2021

    @Astravod, ушла эпоха.

  2. 10 апреля 2020

    @Dim-bim-dim, да, 40 минут уходило на 1 аппарат :)

  3. 10 апреля 2020

    @hare36, у меня три портфеля: интрадей + скальпинг, спекулятивный короткосрочный, инвестиционный.

    Ко всем применяю разные торговые стратегии. Хаи и дно не ловлю – это нереально и времени нет.

    Главное ставить стоп-лоссы ;)

  4. 9 апреля 2020

    @itwopizza, актуально, кстати!

  5. 9 апреля 2020

    @KirillKurkino, рынок США рос в основном за счёт байбеков (обратный выкуп акций корпорациями) и ФРС. Первые, судя по всему, закончились…

  6. 9 апреля 2020

    @Vavlev, у Трампа выборы осенью. Дед хочет сдержать обещание, что рынок при нем будет расти… А потом гори все синим пламенем. ИМХО.

  7. 9 апреля 2020

    @andyfinch, спасибо за совет ;) У вас своя торговая система, у меня своя. На бирже с 2014 года / https://www.iphones.ru/iNotes/404293

    ЗЫ: до конца марта я не дотерпел, конечно же. Ибо были прекрасные возможности в виде Газпрома ниже 180 итп.

  8. 2 марта 2020

    @basta, 4.38

    Всегда оставляю чаевые 10%. Теперь подумаю…

  9. 13 февраля 2020

    @Dirty Harry, прошлое осталось в прошлом. Нельзя сидеть вечно на одном формате ;)

  10. 13 февраля 2020

    @T34, так и было, пока Яндекс не купил стартап Топливо-в-бак для нужд своего Драйва.

  11. 13 февраля 2020

    Сколько наших техно-блогеров и редакций, которых приглашали из года в год и дарили бесплатные новинки, сейчас плачут.

  12. 13 февраля 2020

    @Ser9ei, Рубин – технарь. Без маркетинга ничего не продать. Более того, репутация бренда была подмочена на старте – https://www.iphones.ru/iNotes/731886

  13. 10 января 2020

    @tankist228, как мир изменился за десятилетие ;)

    А ведь на первом айфоне даже не было магазина приложений, все решал инсталлер, потом – сидиа. Джейл занимал 40 минут, BSD System… Одно неловкое движение – и телефон превращается в кирпич ;)

  14. 10 января 2020

    @iWolf, и вам спасибо, что читаете столько лет ;)

  15. 10 января 2020

    @Dmitry Paletsky, 2 этажа айманьяков, ТВ и большой торт. Сначала была туса в Артефаке (200 чел) https://www.iphones.ru/iNotes/1526.

    Потом рекорд был побит – 300, кажется, пришли. На тот момент это была самая большая неформальная туса аймпньяеов в Европе (а может, и в мире).

Philips SHB5850. Трамплин в мир беспроводных вкладышей

Philips SHB5850. Трамплин в мир беспроводных вкладышей
Достойный кандидат на место первых в жизни bluetooth-наушников.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев

Как полоса неудач привела Jawbone к краху

Как полоса неудач привела Jawbone к краху
Прощай, некогда любимый трекер. Ищу новый.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
55 638

Дети проверили Биван 2.0 на прочность. Дети устали раньше, чем Биван

Дети проверили Биван 2.0 на прочность. Дети устали раньше, чем Биван
Отличия второй модели и почему она так желаема этим летом.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
20 1 151

Сегодня 10-летие айфона. Но поговорим о другом

Сегодня 10-летие айфона. Но поговорим о другом
Можно ли быть верным айфону десять лет? 10 лет, Карл!
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
90 15

Последний герой жив. Виктору Цою исполнилось 55

Последний герой жив. Виктору Цою исполнилось 55
Цой первым через бунтарско-романтическую рифму донес невысказанные мысли советской молодежи.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
30 47
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 681