adamob avatar
adamob
@adamob
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 февраля в 9:45

    Эм.. разблокировка когда спит упомянута два раза, а ни разу не упомянута настройка “требование внимания при face id” и “распознование внимания”, которые кажется включены по-умолчанию..

  2. 24 июля 2025

    Лол

    Наверное историю тоже знать не обязательно, есть же отзывы европы и мерикосии про демократию)

  3. 25 июня 2025

    Если раньше было “если нажать кнопку, то включится нагрев” или “если колесико крутится в такую сторону, то поднять шторку” – т.е. логика “если-то”, то теперь это ИИ, да не один, а десяток )

  4. 10 июня 2025

    1, куплю когда Яндекс одумается и включит запись в облако для подписчиков Я

  5. 2 марта 2025

    Теперь все яйца сложены в одну корзину и не дай бог у гугла сбой (или закручивание гаек) – вы лишены всей почты сразу. Норм )

  6. 19 февраля 2025

    На 4й минуте презентации стало понятно зачем они выпустили 16е: обкатать свой первый модем. Сразу в прошки добавлять побаиваются)

  7. 15 января 2025

    отдельное спасибо за превью скрины без полноразмера )

  8. 23 декабря 2024

    именно поэтому на дорогах москвы половины машин – такси? Ах они бедные бедные таксистисты

  9. 11 октября 2024

    > Но они ничего не делали, кроме как махали руками и держали лёд.

    А если посмотреть видео с ивента, то таки один разливал коктейль.Т.е. статьи перепечатываем, сами не смотрим? ) Так и рождаются байки от сми

  10. 30 августа 2024

    ФАС, фас!

  11. 10 июля 2024

    > Такие нейросети нам определённо нравятся

    Нравятся?
    Человечество очевидно сделает из этого фейки (политика, войны) нового уровня и только.

  12. 10 апреля 2024

    и зачем же вы на демонстрационных скринах для статьи отключили корректировку трапециевидных искажений?

  13. 28 марта 2024

    Если уж серьезно, русский язык “не полностью” поддерживается.
    Потому что ИИ думает на Eng, рифма и музыка пишется под Eng, а на выходе после обратного перевода получается откровенный треш )

  14. 12 марта 2024

    @dorofeev, гуглите “Logitech MX Master 3S Scrollwheel is (still) terrible”

  15. 11 марта 2024

    на реддите портянка обсуждений с отсылками также на другие ресурсы про болячку скролла вверх, который никак не лечится и логитех ее игнорирует