A.D.A avatar
A.D.A
@ada
На сайте с марта 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 ноября 2022

    Супер, надеюсь оптимизируют для M1 обычного побольше игр! Я для этих целей, в том числе, уже собрался Steam deck покупать) Свитч давно продал, но пару игр бы перепрошел)

  2. 30 сентября 2022

    Мы действительно будем обсуждать эту CGI поделку, сделанную на коленке?)

  3. 12 сентября 2022

    @Oleg, Лол, макбук про в текущем поколении как раз очень даже “про”

  4. 8 сентября 2022

    @altomkin, Ну как же без вас :D Я говорил что у андроида этого нет?) На вас же всегда обкатывают новые фичи и нам доработанные завозят попозже)) Просто в моем любимом, прекрасном и замечательном (раз уже хомяки мы тут все) Айфоне наконец то это появилось. А то что вся индустрия смотрит за презой Эпла и впитывает – это факт…

  5. 8 сентября 2022

    А мне впервые захотелось прошку купить, хотя 11й обычный меня полностью устраивает) Как они обыграли этот вырез в экране, просто красавцы, топ фича и причем софтверная + олвейз он дисплей топ с камерами. Щас самсунги и сяоми быстро “додумаются” до такого же))

  6. 25 апреля 2022

    Спасибо! Очень полезно ) Теперь прям радость

  7. 23 ноября 2021

    Нам уже Тёма рассказал что это х@йня не работает, так что расходимся))

  8. 2 октября 2021

    О, я вот пол года назад купил на WB проектор, принес домой – тупо не включается. Пишу в тот же день что так и так – не работает. И вот ответы те же как на скринах.. Вот уже более 6 месяцев длится суд, который обязал провести экспертизу за их счет в гос конторе. Но они так и не заплатили за нее – все сроки прошли, сейчас жду от суда ответ что дальше. + у меня ещё проблема в том что нахожусь в РБ, тут они свое ООО закрыли и типа мы не при делах) Жулики…

  9. 4 августа 2021

    Ура, единственное чего не хватало в Carplay) Красиво всех конечно подвели к оплате подписки, но я ей и так пользуюсь так что огонь)

  10. 4 июня 2021

    Интересно посмотреть, но неет. Ты берешь заведомо старое устройство, корячишь туда новый проц и оперативу, а он все равно остается старым – шумит, греется, да ещё и не намного быстрее M1, рамки после нового вообще лол.

  11. 31 мая 2021

    Сначала не понял чем ремешок то отличается, а не ну собственная разработка тогда))
    Как обычно у копий – не нужное, вторичное го*но

  12. 5 апреля 2021

    Кто то блин всерьез обсуждает это кривое печенье ?

  13. 9 января 2021

    Наверно вот только апрувнули варик, который им предложили ещё в 1995… Бюрократия…

  14. 8 декабря 2020

    Единственное что щас жду от Яндекса – поддержку CarPlay, как ни крути что гугл что вейз просто дети в песочнице по части проработки карт в наших широтах.

  15. 28 сентября 2020

    Да, перезагрузки встречаю после обновления по несколько раз в день (