Aminokislota avatar
Aminokislota
@abdurahman
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 января 2018

    Звездный путь, фигня полная, поклоникам саги смотреть не рекомендуется. Только если отвлеченно от вселенной звездного пути.

  2. 24 июля 2017

    А можно про регистрацию по подробнее?! А то вроде как у нас она все еще ненужна!!

  3. 31 мая 2017

    Машины все качественее учатся отслеживать людей)))

  4. 17 марта 2017

    @Gooru, взаимодействие ровно такое же как и у любого андроидного девайса. Можно с айфона интернет для него раздать

  5. 13 февраля 2017

    Угадал 4

  6. 7 февраля 2017

    За последние 3 месяца ни одна посылка без трека до меня не добралась, так что тут вопрос, теряют их или не отправляют вообще.
    Ну и почта России ввела новые правила обработки безтрековых отправлений, фактически на них забили.

  7. 18 декабря 2016

    Ох прибавят прибыли сервисцентрам самочинители))))
    Ну и забыли указать что винты крышки шлейфа обязательно закручивать на свои места, а то потом можно идти к очень пряморукому мастеру что бы он материнку починил продавленную винтом )))

  8. 16 ноября 2016

    А ссылка на ios приложение, ведущая не на приложение а на другой сайт, это так задумано?

  9. 9 ноября 2016

    Давайте мне на тест, я уже более 7 лет пылесосами от Dyson пользуюсь.
    Живу в Москве, грязи для теста быстро наберу в связи с появлением в квартире собаки.

  10. 27 октября 2016

    5/8 правильных

  11. 27 октября 2016

    5/8 правильных ответа

  12. 20 октября 2016

    @Dargalon, на ютубе посмотрите, всем у кого с ними произошли неприятности их заменили. Надеюсь это была только первая партия, так как тоже хочу прикупить себе мавик

  13. 20 октября 2016

    У мавика нашли какой то косяк из за которого он внезапно уходит в свободное падение, наверно поставщик аккумуляторов тот же что и у самсунг

  14. 13 октября 2016

    В Российском представительстве GNUSMAS пока вообще шлют в ….. с возвратом.
    Точнее если ты купил телефон будучи за границей, тебе предлагают ехать туда и там сдавать, наличие всех чеков только подкрепляет их посыл

  15. 30 сентября 2016

    @Arthouse, кто сказал ГТА??!!