a3byka avatar
a3byka
@a3byka
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 января 2023

    @amb1ent, Вы писец какой умный и молодой-красивый! Но если почитать Ваши опубликованные сообщения – там сплошной негатив… Может попробовать быть более дружелюбным?!

  2. 15 октября 2021

    «Впервые двинул рукой, что бы посмотреть время» Это ужасно… Вы человек?! :)

  3. 9 октября 2021

    @sergeyc, У меня четыре части, до сих пор, раз в год переигрываю!

  4. 9 октября 2021

    А как же The Room?!

  5. 24 сентября 2021

    Джентельмены, а вам не кажется, что столько текста из-за каких то дурацких проводов – это ненормально?!

  6. 23 сентября 2021

    Как тип разъема может мешать инновациям и нанести ущерб пользователям?! Если вместо трех шнуров у меня будет один у меня появятся суицидальные мысли?!

  7. 14 августа 2021

    Спекулянты все выкупили, теперь будут в тридорога влупливать!

  8. 14 августа 2021

    Молодец, хорошо написал! Приятно читать.

  9. 14 августа 2021

    Какой тупизм… Теперь правительство должно заставить apple устанавливать игру на свои девайсы!

  10. 12 февраля 2021

    @sissa, Влажными курами, мокренькими кисками и т.д. Это пять!

  11. 21 января 2021

    Цитата: Просто открываешь дверь, срабатывает датчик открытия. Система могла бы включить сигнализацию, но смартфон-«хозяин» подключился к Wi-Fi.

    Из описания всего этого счастья — ясно одно, если отнять у владельца смартфон, то можно легко занять его жилплощадь!

  12. 31 декабря 2020

    Я в деле.

  13. 29 декабря 2020

    Я в деле!

  14. 29 декабря 2020

    @zubovvic, Что-то не получается!

  15. 26 декабря 2020

    @catfelix, Или узелок!