IvanZh avatar
IvanZh
@_ivanko_
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 мая 2017

    И тут нашлись ведь мудаки, которые умудрились испоганить атмосферу своими “высокопарными” высказываниями

  2. 9 мая 2017

    Слово “зашел” стало очень популярно здесь, надеюсь это все не флюиды Кука =)

  3. 4 мая 2017

    @Mad Jack, икорки))

  4. 4 мая 2017

    Давно опробовал – практической полезности оказалось НОЛЬ.

  5. 19 апреля 2017

    2 верных. Вот это провал! Ничего дальше айфона не знаешь.

  6. 19 апреля 2017

    я под краном сильной струей горячей воды – отлично все прочищает PROFIT!

  7. 19 апреля 2017

    “У нас 10 процентов читателей оттуда и три автора” а шума-то создают как будто все 90

  8. 13 апреля 2017

    @Serker, при чем тут сектант?…

  9. 13 апреля 2017

    @walkman00, а разве не так?

  10. 13 апреля 2017

    @Николай, не надо распространять мерзость

  11. 13 апреля 2017

    Вы либо на голову двинутые, либо очень озабоченные (что по сути особой разницы нет). Писать совсем не о чем? Ну объясните аргументировано почему эта статья здесь? Да еще и перед праздником, который отмечает большинство граждан страны, в которой и Вы находитесь. Позор!

  12. 11 апреля 2017

    Вот ведь зацепило-то товарища – уже 2 статья с дифирамбами. Хотя вышло актуально для меня, я как раз продал первый Мини и вот думаю (ищу поводы) для покупки нового. Вообще странные довольно ощущения – вроде бы и хочу, но вполне справляюсь и без него, но вот все равно хочу)))

  13. 10 апреля 2017

    @grbbu, их там несколько версий. Подскажите, плиз какая именно? Спасибо!

  14. 9 апреля 2017

    Хреновый здравый смысл

  15. 9 апреля 2017

    А что Сида не уволили что ли???