Евгений avatar
Евгений
@81gf00t
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 апреля 2019

    @oleg.happy, принципиально… именно поэтому вы не можете позволить себе хорошие вещи. Понты не в гаджетах, понты в грамотности:) извинте, если обидел.

  2. 1 сентября 2017

    @apiksDen, это выражение применимо к 90% статей некогда хорошего новостного сайта iphones.ru, к сожалению :(

  3. 23 августа 2017

    @Илья Лиознов, плачу 200, а предложили 413 лол:)

  4. 5 февраля 2017

    Мне кажется или на iphones.ru вышла статья, в которой советуют не читать iphones.ru ?:)

  5. 31 января 2017

    @DonMacho, вам надо перепрошить телефон на оригинальную прошивку! Перед этим не забудьте сделать резервную копию

  6. 26 октября 2016

    @Bogdanich, вы попробуйте ввести в посике Spotlight-а “itunes store”. Должна система автоматически предложить установить необходимую иконку.

  7. 25 сентября 2016

    @epb, Да не за что. Странно, у меня TunnelBear и всё работало после обновления без косяков.

  8. 16 августа 2016

    @Vlad Veber, @bacardi4u, всё есть! Редактировать список “далее” можно.

  9. 12 августа 2016

    @KontolBoy, а ведь раньше сайт можно было читать без регистрации и СМС… эх, времена!:)

  10. 10 августа 2016

    Есть ещё Video Rotate приложение для iPhone! Скачал на всякий случай! За год пригодилось один раз, но я был крайне доволен, всем советую! :)

  11. 29 июля 2016

    Спасибо, теперь знаю как сделать из 6S iPhone 7 :D

  12. 6 июля 2016

    @iMarchelo, в случае с 6s, коснуться, т.к. экран загорается автоматически:)

  13. 6 июля 2016

    @ThePogreb, опускаете шторку уведомлений и делаете слайд от левой стороны к правой:)

  14. 6 июля 2016

    @rusTORK, а на 6S её вообще не надо нажимать! Поднимешь телефон, он сам включает дисплей, после чего прикасаешься (не нажимаешь) к тачайди и вуаля, телефон разблокирован! Таким образом они подталкивают к покупке нового телефона! Ну и думаю, что готовят людей к другой кнопке хоум, не физическая будет, а 3дтач:)

  15. 30 июня 2016

    @Mek__, вот это самое страшное…