* 9190 * avatar
* 9190 *
@5zw2zhim84
На сайте с июля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 августа 2025

    Это ты странный, а не автор. Не всем нужно снимать голые жопы за 100 метров. А вот наиболее естественные фотографии, максимально приближенные к тому, как это видит обычный глаз, включая правильную, не искажённую перспективу, даёт именно 3-кратное увеличение, которое сопоставимо с классическими базовыми 50_мм на полном кадре. Иногда даже с 3-кратным хочется ещё дальше отойти, но сзади стена или уже нет пространства. А на 5-кратный “телескоп” я хз, сколько реально нужных сценариев для съёмки. В топку!

  2. 13 августа 2025

    «любой iPhone» — Да вот фиг там! Сейчас «айфоны» привозят из разных стран, в том числе тех, где FaceTime заблокирован. И у меня куча контактов, для которых FaceTime просто недоступен. И у коллег тоже были вопросы по этому поводу буквально несколько дней назад, мол, почему для такого-то контакта недоступен FaceTime. Так что здесь далеко не всё так однозначно и торжественно.

  3. 16 мая 2025

    Ха, блин, какую чушь только не прочтёшь в камéнтах.

  4. 12 мая 2025

    Это самая ах-я кнопка на моём 15_Pro. Во многом из-за неё я выбрал именно Pro, а не базу 15. И она себя абсолютно оправдала как в плане функциональности, так и в плане удобства и практичности. Старый рычажок ненавидел и никогда не использовал.

  5. 17 апреля 2025

    Сами? Что ты мелешь? Вспомни многочисленные рекламные кампании Apple по замене компов iPadами.

  6. 17 апреля 2025

    Вот поэтому смысл в iPad Pro, который с клавой стóит как полноценный комп, всё меньше и меньше. И продажи их снижаются. Слишком дорого для «смотрелки, читалки и в интернет-ходилки».

  7. 10 февраля 2025

    А ещё нужно быть настоящими баранами, чтобы запихнуть тумблер Автояркости туда, где он находится.

  8. 10 февраля 2025

    «Андройд» — Андроид, бестолочь. 

  9. 8 февраля 2025

    Затем, что теперь можно вводить цифры без лимита, и их можно пальцем прокручивать влево/вправо.

  10. 8 февраля 2025

    Ага, что б ты всю жизнь вводил номера с клавиатуры, где цифры расположены в ряд вместо стандартных больших клавиш 3×3.

  11. 29 января 2025

    Обновишься до iOS 18 — будет.

  12. 15 января 2025

    Праздновал, когда реализовали отображение заряда в процентах. Только так. Именно в таком виде у меня спокойствие, так как, когда графически заряд отображается меньше половины, мне всегда зрительно кажется, что заряда меньше, чем на сáмом деле. Поэтому отображение процентов очень рулит.

    «Уменьшение циферок» абсолютно не напрягает. Это из области тех же психологических проблем, что и у автора сего поста.

  13. 15 января 2025

    [как будто] Какой-то бред прочёл. Какие-то личные психологические проблемы, какие-то безумные идеи о том, как лучше нужно было реализовать эту функцию. А я кайфую с этой функции, давно её ждал. Больше никаких автоматизаций с голосовыми уведомлениями вроде «Заряд 80». Так это ещё надо было услышать. Надо было самому пойти и отключить, хотя, не всегда возможность есть, руки грязные, на кухне вожусь, в дýше и т.п. Теперь же вообще не нужно за этим следить. Вот теперь расслабон и кайф! А в iOS 18 эту фичу можно ещё и поднастроить от 80 до 100 с шагом 5%. Идеально!

  14. 17 декабря 2024

    Да, все, кроме тебя. Поэтому ты смешон.

  15. 14 декабря 2024

    «Андро[й]да» — неуч.