4annel1 avatar
4annel1
@4annel1
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня 2022

    @Bose35s, а я предпочитаю дерево ценных пород и натуральную кожу, а не стекло с аллюминием. Только к выбору электроники это отношения не имеет.

  2. 19 июня 2022

    Пункты 1,2,3,7 и 8 давным-давно на Galaxy. Если это вызывает у вас восторг, то, наверное, вам стоит Самсунг купить.

  3. 6 июня 2022

    “От заката до рассвета” – актуально для наших широт. Зимой главред выспится. Медведи, кстати, давно уже юзают!

  4. 20 апреля 2022

    Элементы интерфейса расставлены по яблочному шаблону, а работает девайс по-андроидовски коряво. Скучно людям без Йотафона.

  5. 20 апреля 2022

    iTeleport был крут. Mac, iPhone, Android, Windows – все коннектилось друг с другом, да еще и стоило это что-то типа 5$ за прогу на айфон. А потом iTeleport исчез… Также внезапно, как и SopCast. Альтернативу уже пару лет ищу.

  6. 12 апреля 2022

    Комменты просто ад)))
    Примерно каждый пятый пишет что попробовал – не получилось…ни visa, ни mastercard не сработали…
    Один кадр перепробовал около 8 карт разных банков, но так и не въехал , что нужна карта МИР…
    рукалицо и вроттеноги!

  7. 30 марта 2022

    “в статусе батареи я увидел надпись Источник питания: сетевой адаптер”

    С добрым утром! Мои поздравления!

  8. 17 марта 2022

    По-моему, это худшие обоины от Apple. Пока. Начиная с iPhone X, креативность и красота обоев катится вниз. P.S. А когда-то зебр с вертолета снимали)))

  9. 15 июня 2021

    @svitanak, мне лого  не нравится, а так бы взял iPhone
    эх, тяжело нам живется…

  10. 3 июня 2021

    Замедляет или не замедляет? Есть и всегда было специальное приложение, чтобы узнать это – “Камера” называется. Если время запуска увеличивается – значит замедляет. Пофиг на тонкости прошивок и прочую лапшу, которую вешают. Ни сенсоров, ни мегапикселей, ни лидаров в камеру с момента покупки не добавил. Она может и должна запускаться всегда с одинаковой скоростью.

  11. 13 мая 2021

    @Йода, и одну соцсеть! Для поиска друзей и общения это изначально было логично, потом была надежда, что facebook скупит всех конкурентов, и мы к этому придем таким путем… В итоге сейчас мы имеем +100500 соцсетей, из которых большинство родили по мессенджеру и конца этому не видно.

  12. 10 мая 2021

    Шито белыми нитками, что будет не “совершенно новый процессор”, а тот же, что в iP…, но его слегка рихтанут, чтобы не возник вопрос “почему я в эти игры на iPad играть не могу?”))) Или хуже – рихтанут процессоры на iДевайсах.
    В общем, народ, как выйдет – сразу покупаем и начинаем iждать версию Pro (если повезет, то разноцветные)
    P.S. как же AppleCar не хватает, надоело уже самому решать куда и когда ехать

  13. 14 апреля 2021

    @Артём Суровцев, Защита на случай потери карты подойдет – используйте её…и мозг

  14. 25 февраля 2021

    Цена не такая уж и огромная, учитывая 1ТБ SSD и сенсорный дисплей. Ещё минусуем стоимость карбоновой панели и наценку за бренд. В остатке покупатель получает обычный Acer по нормальной цене и репутацию колхозана в глазах окружающих. Для мышки докупить коврик от Gucci и клиент полностью упакован.
    P.S. Мелкая бытовая техника у Porsche Design куда лучше выходит.

  15. 9 февраля 2021

    @Никита Горяинов, ещё можно ослабить шарнир, чтобы быстрее открывать/закрывать макбук.