2bonus avatar
2bonus
@2bonus
На сайте с апреля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 апреля 2023

    @tommyelv, iPhone X уходит в историю.
    Телефон что сделал свой прорыв

  2. 27 января 2023

    @Bemole, Вы серьезно? Этот высер набирает лайки?
    Алле!

  3. 17 января 2023

    Сейчас Apple окончательно схлопнется в стране и привет нам с кисточкой

  4. 8 декабря 2022

    Сейчас продажи приставок Apple TV подскочат

  5. 19 июля 2022

    Лейка для душа.

  6. 10 января 2022

    Отправляя сообщение я вижу что текст не отправлен методом imassage, а смс. Понимаю что у человека не iphone.(НЕ IPHONE)

  7. 6 октября 2021

    @evgenLIP, она разве когда-нибудь нормально работала?

  8. 2 октября 2021

    @Dr.Plush, в разных штатах свои законы.

  9. 1 октября 2021

    Фейстаймом пользоваться невозможно интерфейс перегруженный и непонятный

  10. 28 сентября 2021

    То будет, то не будет

  11. 9 сентября 2021

    Забудьте о старой матрице ее изменил Нео. Я хочу посмотреть что будет дальше.

  12. 2 сентября 2021

    Когда бизнесмен приезжает на встречу к президенту — это нормально.
    Когда президент приезжает на встречу к бизнесмену — это клоунада.

  13. 24 августа 2021

    @anfedoro, где нам найти столько специалистов фсб

  14. 23 августа 2021

    @triller, вопрос гибкости офисной инфраструктуры не волнует?

  15. 12 августа 2021

    Видимо для моей прошки 2017 года bigsur будет последней ОС