M A O avatar
M A O
@245hvgatzr
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 декабря 2023

    Поздняк. Решил взять Anker Cube за 17 000. Главный IPhone фил рекомендовал. 😃

  2. 2 декабря 2023

    Сейчас WC с русского номера зарегить очень сложно. Может быть даже невозможно. QR коды которые присылает WC при регистрации, при попытке подтвердить всем Шанхаем – пишет, что код устарел. :)

  3. 2 декабря 2023

    Использую Huawei mate view 28. 6 мес. Дизайн, шрифты, яркость 500 нит- идеально. Снизу монитор греться. Пока проблем нет. Питание Мас- type-C.

  4. 30 ноября 2023

    Остапа несло… :)

  5. 27 ноября 2023

    Air M1 2020 покупать уже не стоит. Ущербный экран 400 нит. 8G оперативы и в 2020 было мало, а сейчас и подавно. Не ведитесь на маркетинг Apple. 8 на Мас, также мало как и на Windows. Не будет там ничего «летать». Не бывает чудес. Берите Pro на M1, M2. Хватит на годы и не будет мерзкого кроилова Apple на портах, яркости экрана и чем они там еще отличаются. M3 уже даже в Pro кроить начали :(

  6. 12 ноября 2023

    Фильм 2 часа тужиться произвести впечатление Фасбиндером, который по сути не проф. киллер, а лох. Хотя там все из вселенной Джони Уика. 5 дней он ночует в раскрытого окна в ожидании жертвы. Делает зарядку, чистит зубы, сдает нормы ГТО по сборке/разборке винтовки. При этом, патрон в патронник досылает непосредственно перед выстрелом, хотя уже 5 мин в прицел на жертву смотрит. Раскрытые шторы при наличии у объекта охранника, за гранью. Весь фильм возит с собой карточки из картотеки :). Зачем то пытается усыпить собаку, когда хозяина можно было убрать, когда тот приехал домой. Пьёт в ресторане с жертвой, после чего его по камерам найдут и опознают в течении часа, двух. Netflix это видимо аналог в гостях у сказки.

  7. 8 ноября 2023

    Никита, коммон! Вы как Эльдар Викторович становитесь. Все чаще замечаю… Не в Сапсане? Чехлы отличные, но превращаются в грязь после одного дня и немножко расползаются и пресс форма так себе. Ну иногда может магнита не хватать. Надо брать. Два. Пишите адрес :)

  8. 7 ноября 2023

    Спасибо!

  9. 7 ноября 2023

    Где-то заплакал Эльдар :)

  10. 7 ноября 2023

    В итоге, платная подписка на телеграм будет иметь всего одну функцию: откат к первоначальной версии без всех этих свисто-п-ок.

  11. 3 ноября 2023

    Что вы воруете с убытков, воруйте с прибылей (с).
    Зачем выпускать IMac в 7 цветах? Выпустите в 1 и не кроите на памяти 8/256. Сделайте 16/512 в минималке.
    2) Зачем Pro сейчас с 8/512, минус порт? Чтобы покупали следующие «нормальные» конфигурации дороже? Но этих «кастратов» тоже нужно выпустить, и потратить деньги.
    3) Не так уж Джобс был не прав, выпуская IPhone 2х цветов. iPhone 5C не даст соврать.

  12. 2 ноября 2023

    Яркость 230 кд/м2 и даже немного выше. Что в нем можно увидеть с такой яркостью?

  13. 27 октября 2023

    Ретринг в российской глубинке? Можно для глубинки перевод?

  14. 25 октября 2023

    Титан завезут, как в Ipnone 15 Pro. 1 мм напыления на Alu.

  15. 23 октября 2023

    Никита, приветствую! Ваши обзоры на Apple (original) и про обновления IOS (как вышли, вы написали) и «запрещеннки» в AS – Супер. Из всех Apple сайтов (rus), ваш оставил один. Но стекло Yandex наклей сам… Стекло самое дешевое OEM. Клеить самому – лотерея. Купить «brand» с Ali и сходить за 300-500 руб. к мастеру в ТЦ с условием оплаты за результат.