Россия отказывается запрещать разработку боевых роботов
Россия отказывается запрещать разработку боевых роботов
Решение властей РФ весьма спорно.
Мошенники ВКонтакте угрожают доносами на репосты и вымогают деньги
Мошенники ВКонтакте угрожают доносами на репосты и вымогают деньги
Новая волна мошенничества.
Стала известна дата выхода Rome: Total War на iPhone
Стала известна дата выхода Rome: Total War на iPhone
Долгожданная стратегия скоро перестанет быть эксклюзивом для iPad.
Яндекс ищет продавцов для своего первого смартфона
Яндекс ищет продавцов для своего первого смартфона
Главное для компании — договориться о минимальной наценке.
20 интересных товаров с AliExpress, вроде мягкой чашки
20 интересных товаров с AliExpress, вроде мягкой чашки
Да, она реально чашка и правда мягкая.
DamProdam.ru
Выкуп и обмен iPhone
деньги сразу
Выкуп и обмен MacBook
никуда ехать не надо
Продать Apple аксессуары быстро
выезд бесплатно
Я хочу Android-смартфон. Отговорите меня
Я хочу Android-смартфон. Отговорите меня
После последних новинок от корейцев и китайцев возвращаться к iPhone нет особого желания.
А я вот взял в мае S9 и хочу обратно) так и не смог себя убедить пользоваться этим устройством.
Пунктов много, всех и не упомнишь.
1. Клавиатура: единственный плюс, это переключение языка. Склонения имен и слов, равно как и постановка слов при не попадании в нужную букву - это ужас. Наверное есть сторонние клавиатуры, но зачем? При быстром наборе букв - какая-то мини задержка. Если набирать текст в эйрподсах задержка увеличивается, не знаю как в других ушах.
2. Прочие устройства- эпплтиви, эйрподс, айпад, раньше были единые приложения и медиатеки и было удобнее намного.
3. Заряд, может это из-за экрана, но SE стабильно хватало на день, куда заряд уходит в самсунге непонятно.
4. Смайлики - разные в разных программах. Да и в целом нет единого стилевого оформления.
5. Кнопка бигсби или как там её.
6. Лайтнинг, как не пытались тут его унизить) во первых удобнее вставлять, во вторых в любом отеле, кафе, у друзей есть чем записаться.
7. Тактильные ощущения. Внешне s9 красив, но по ощущениям он пластиковый. Про чехлы - если идешь в кабак, желательно чехол одеть, так вот выбора их ровно 0.
8. Пункт управления сверху - ужас. Не говоря о том, что вытянуть его во время разговора не получается, слишком чувствителен сенсор лица.
9. Каждый раз разное время включения камеры и время до кадра. Когда делаешь все быстро, фото иногда не сохраняются. Ну и в целом стабильность приложений.
Да много всего, что для меня не хорошо, а то, что описано про вторую учетку, симку и тд. Мне не нужно.
И да, камера в Самсунг хорошая, но быстрые снимки ребенка лучше выходят на 8ке эппл.
20 лет назад Apple представила первый iMac
20 лет назад Apple представила первый iMac
В 1998 году началась новая эра, эра моноблоков.
Как на Mac перенести приложения на другой диск
Как на Mac перенести приложения на другой диск
Это пригодится практически каждому владельцу Mac.































