Войти

Или войди с помощью

Вещь. Умная лампочка Xiaomi с поддержкой HomeKit

Илья Сидоров avatar |
Вещь. Умная лампочка Xiaomi с поддержкой HomeKit

Xiaomi и её дочерняя компания Yeelight выпускают очень много качественных устройств для умного дома.

Например, лампочку Yeelight YLDP005 с поддержкой всех самых популярных систем умного дома, в том числе Apple HomeKit.

Я сам пользуюсь такой больше двух лет, и за это время у меня сложились только положительные впечатления.

Лампочка обладает мощностью 8 Вт с цоколем E27, поэтому она подойдет только в качестве декоративного освещения.

Внутри Yeelight установлены светодиоды, которые способны показывать 16 миллионов цветов и менять яркость освещения.

Первоначальная настройка осуществляется через приложение Yeelight. Лампочка работает только с Wi-Fi 2,4 ГГц, но на скорость отклика это никак не влияет.

После настройки гаджет можно привязать к любой системе умного дома: Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Home, Яндекс, Mail.ru и даже МТС Smart Home.

Я использую лампочку с Apple HomeKit и Amazon Alexa. За два года никаких проблем не было. Пробовал с Яндексом, тоже работает нормально.

Yeelight можно управлять через приложение Дом, которое доступно на всех платформах Apple, и с помощью Siri. Она быстро распознает все команды, связанные с умными устройствами.

На AliExpress умная лампочка Yeelight стоит 800 руб. Это цена со скидкой, которая скоро закончится. Доставка осуществляется с российского склада и будет длиться примерно неделю.

P.S. С нашими промокодами можно получить дополнительную скидку.


Чтобы сделать покупки дешевле, воспользуйтесь нашими промокодами для новых покупателей с доставкой в страны России и СНГ (не включая Украину):

iphonesru400new — скидка 400 рублей при покупке от 800 рублей
iphonesru500new1 — скидка 500 рублей при покупке от 1000 рублей
Admitad400new — скидка 400 рублей при покупке от 800 рублей
Admitad500new1 — скидка 500 рублей при покупке от 1000 рублей

Или для всех категорий:

iphonesru100all — скидка 100 рублей при покупке от 1000 рублей
iphonesru150all — скидка 150 рублей при покупке от 1500 рублей
iphonesru200all — скидка 200 рублей при покупке от 1600 рублей
11iphonesru100all — скидка 100 рублей при покупке от 1000 рублей
11iphonesru150all — скидка 150 рублей при покупке от 1500 рублей
11iphonesru200all — скидка 200 рублей при покупке от 1600 рублей

Ещё отличные штуки с AliExpress:

▪️ Отвертка Xiaomi 16 в 1

▪️ Компьютерный коврик с подогревом, идеально для зимы

▪️ Многофункциональный гаечный ключ 18 в 1

18
undefined
iPhones.ru
Ей можно управлять через приложение Дом или Siri.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер

Какие правила в комментариях
  1. odyvan avatar
    odyvan 3 декабря 2021
    2

    У меня сбиваются настройки света (выставляю через эпл хоум) спустя какое-то время.
    Как это лечить? Так происходит со всеми хоумкит-лампами от yeelight

    Max K. avatar
    Max K.3 декабря 2021
    1

    @odyvan, У меня ещё она ещё и теряется регулярно. Та ещё дрянь в целом, о покупке пожалел. Надо умный дом иначе организовывать… 😏

    Trooper avatar
    Trooper4 декабря 2021
    2

    @odyvan, я Филипс брал там все норм. А от сяоми и пылесос разочаровал.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Blake avatar
    Blake 3 декабря 2021
    3

    Homekit тут поддерживается только голосовыми командами… хрень.. а так только через Yeelight и Mi Home.. точно такая же только Yeelight 1S поддерживается нативно.. а эта версия W3.. не годится она короче для apple’манов :D
    у меня дома уже пару лет Yeelight 1S 6 лампочек работают на ура – только не надо обновлятся на версию 2.0+ иначе будет слетать и надо будет переключать вручную…(теряет через примерно сутки связь wifi)

    Jan Rokas avatar
    Jan Rokas3 декабря 2021
    0

    @Blake, у меня лампочки Yeelight 1SE на прошивке 2.0.6. Ничего не слетает и не теряется. Хотя и действительно был период проблем, когда терялась связь. Видимо, в более новых версиях прошивки поправили.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Tomasz avatar
    Tomasz 3 декабря 2021
    1

    Поддерживается в HK, была такая. Продал из-за того, что некорректно работает смена цвета в HomeKit. В родном приложении все нормально, а если через Home то цвет меняется, но лампочка тусклеет. Вообще Yeelight очень странно себя ведёт.

    denisov.lesha avatar
    denisov.lesha3 декабря 2021
    0

    @Tomasz, подписываюсь под каждым словом, всё так.

    Blake avatar
    Blake3 декабря 2021
    0

    @Tomasz, не путайте W1 и S1 версию

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Diomer avatar
    Diomer 3 декабря 2021
    0

    >>Я использую лампочку с Apple HomeKit и Amazon Alexa. За два года никаких проблем не было. Пробовал с Яндексом, тоже работает нормально.
    а фото из интернета. ага.

    вот бы обзор LiFX

    s-e-s avatar
    s-e-s3 декабря 2021
    1

    @Diomer, Поддерживаю. С учётом истощения тем с Apple освещение вопросов практического использования умного дома с HOMEKIT была бы реально полезно и сайту и пользователям. Но предпочитают треш от Сказочного персонажа Мика постить.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. black_bird avatar
    black_bird 3 декабря 2021
    0

    Эту лампочку можно использовать с диммером? Если нет, то такие из подобных можно, подскажите плз

    Tomasz avatar
    Tomasz3 декабря 2021
    0

    @black_bird, они диммируемые, но управляются только умными аксессуарами, Сири и тд, а не физическими диммерами.

    black_bird avatar
    black_bird3 декабря 2021
    0

    @Tomasz, а есть те, что управляются физическим диммером?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.