В коде Xcode 15.2 нашли файлы, связанные со Vision Pro.
В них содержится информация о технических характеристиках шлема. Согласно им, устройство оснащено 16 ГБ оперативной и до 1 ТБ встроенной памяти. Пока компания анонсировала лишь версию на 256 ГБ.
Официальные предзаказы откроются 19 января. Тогда же купертиновцы, вероятно, раскроют полные характеристики девайса. [MacRumors]
В коде Xcode 15.2 нашли файлы, связанные со Vision Pro. В них содержится информация о технических характеристиках шлема. Согласно им, устройство оснащено 16 ГБ оперативной и до 1 ТБ встроенной памяти. Пока компания анонсировала лишь версию на 256 ГБ. Официальные предзаказы откроются 19 января. Тогда же купертиновцы, вероятно, раскроют полные характеристики девайса. [MacRumors]
Ждём 1 Тб по конской цене, как всегда. Обычный шлем и так цена запредельно-заградительная непонятно для кого сделали, не массовый продукт + накинут пару тыщ за терик. Целуйте мои ноги плебеи.
@Maria Pilar, это не обычный шлем.
@Maria Pilar, ахаха че у тебя с цен-то так горит?)
@timurro4ka, ну как то не совсем дешево, особенно раздражает когда зажмут то там Гиг то здесь два… Думаю я не одна такая, многих бесит что 8 Гигов ОЗУ в макбук как база, за 16 слишком дорого доплата, особенно когда память 4 года как была с отрицательной динамикой роста и даже я бы сказала дешевела везде, но не у Apple. То же самое и касается SSD, в базе 128 Гигов совсем гадко. ну а за 256/512 опять же доплаты крайне высокие, ну а за терик я так вообще молчу, пол ноута просют. Это оторванные от жизни цены, так откровенно ссать в глаза лично мне как ябловодке это жутко не то что неприятно, это просто сильно раздражает, что компания вот так наплевательски относится к людям, думая мы все бросимся платить ну и косвенно заставляя сидеть на том на что хватило, хотя могли бы за эти деньги дать нормально памяти, всё же не за копейки берут их продукцию. То же в Айфонах. Почему например, в 14 Прошке не 8 ОЗУ, а 6 всего. Почему в Айпад мини всего 4 ОЗУ а бляха не 8? Мы же платим не мало, но я хочу маленький блин Айпад чтоб не перегружались страницы в Сафаре когда зайду напимер в почту или Гугл Диск. Хер нам по лицу. Бесит разве только меня?
@Maria Pilar, обычная девушка пишет обычные глупости.
@ForrestGamp, я что у плиты должна стоять и стирать твои носки 🧦 после работы ? Для этого и созданы девушки по твоему?
@Maria Pilar, Представляешь: камера RED V-RAPTOR 8K, от 30 тысяч долларов цена… Ты прикинь уроды? Что за цены они ставят? На что я должен котика своего снимать?