В начале марта TikTok временно запретил пользователям из России загружать новый контент и проводить трансляции. Причиной такого решения сервис назвал «закон о фейках».
Теперь сообщается, что сервис снимет все ограничения для страны 27 сентября. Об этом рассказал канал 360, ссылаясь на источник, близкий к компании.
Обновлено в 11.56: TikTok не планирует снимать ограничения на работу в России, сообщили в пресс-службе соцсети.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Они что-то знают….
@upup, такая же мысль возникла после прочтения статьи:)
@upup, возможно как предположение 27 будет нанесен ядерный удар по китаю? соответсвенно все ограничения будут сняты ввиду исчезновения самого тиктока.
@upup, знают что могут это сделать одним днем в любой момент. И их ответ что 27 сентября не назначен этим днем. Может это 1 августа будет, может 1 декабря, может не будет.
А может и не снять
Спасибо что нет.
т.е миллионы школодроидов не будут кривлятся на первосентябрьских линейках? какой ужас, мож 1 сентября на 27 число перенести?
Всё равно все там сидят, одни и те же видосы пересматривают по кругу
И чем дольше они будут это делать, тем меньше людей будет тупеть… в частности дети. Поэтому спасибо им за такую возможность.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.