Войти

Или войди с помощью

С 9 июня в Москве снимается режим самоизоляции

Артём Баусов avatar |
С 9 июня в Москве снимается режим самоизоляции

Председатель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков сообщил, что в столице с 9 июня снимается режим самоизоляции, отменяются пропуска и графики прогулок. Это же подтвердил мэр Сергей Собянин в эфире канала Москва 24.

Уже с завтрашнего дня, 9 июня, отменяется самоизоляция и пропускной режим, вместе с ними отменяется и график прогулок. Кафе откроются с 16 июня, летние веранды.

— Константин Ремчуков

Также отменяются ограничения на работу каршеринга.

С 9 числа возобновят работу парикмахерские, салоны красоты и ветеринарные клиники. С 16 июня откроются стоматологические клиники. С 23 июня восстановятся фитнес-клубы, детские сады и заведения общепита.

Кроме того, премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что Россия начинает открывать границы: россиянам разрешат выезд за рубеж на работу и учёбу, для лечения или для ухода за родственниками. [ТАСС]

60
undefined
iPhones.ru
Пропускной режим и графики прогулок также отменят.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Антон Григорьевич avatar
    0

    Это официально?

    Артём Баусов avatar
    1

    @Антон Григорьевич, yes

    Антон Григорьевич avatar
    1

    @Артём Баусов, А Собянин подтвердил?:-)

    Артём Баусов avatar
    1

    @Антон Григорьевич, новость обновлена и уже да)

    axinfernis avatar
    axinfernis8 июня 2020
    2

    @Антон Григорьевич, Мнение Сабянина мало кого интересует.

    Антон Григорьевич avatar
    0

    @axinfernis, Но вы бы видели его рожу ССС Стоял так как будто либо что-то болит либо пьян был.

    iWanderer avatar
    iWanderer8 июня 2020
    2

    @Артём Баусов, а что с перчаточно-масочным режимом? ОБЯЗАТЕЛЕН или РЕКОМЕНДОВАН?

    Антон Григорьевич avatar
    10

    @iWanderer, Всё в ваших руках. Государство умыло руки.Теперь вы сами по себе, но на обнуление извольте прийти.

    iWanderer avatar
    iWanderer8 июня 2020
    2

    @Антон Григорьевич, я в статье ниже написал: ОЗОН ПРОДАЁТ НОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ. НЕ ПРОЕКТ.
    Какой смысл куда-то ходить тратить время? Ручку подарят?

    Антон Григорьевич avatar
    5

    @iWanderer, Ничего не получите… У государства не принято что-то давать взамен, только поборы поборы поборы

    Efi avatar
    Efi9 июня 2020
    0

    Господа, прекратите умирать от коронавируса. путин его сокрушительно победил. предупреждаем, каждая такая смерть будет расцениваться как экстремизм и измена родине.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. s1oKe avatar
    s1oKe 8 июня 2020
    22

    А куда вирус делся так резко ? Закончился срок годности ?! Или перед выборами народ надо задобрить ?!

    Антон Григорьевич avatar
    17

    @s1oKe, Это всё для обнуления ВВП.

    Vlad avatar
    Vlad8 июня 2020
    4

    @s1oKe, Вируса и не было, был эксперимент над народом всего мира. Просто тест новых антипротестных мер.

    iWanderer avatar
    iWanderer8 июня 2020
    3

    @Vlad, ПЛЮС Вам: с самого начала об этом толкую. Смешно читать высеры ИДИТЕ ПОРУЧНИ ЭСКАЛАТОРОВ ЛИЗНИТЕ; видимо, пока вирус не объявляли, целыми днями катались и вылизывали, идиоты перепуганные.
    Главное – команду стаду дать. Новую дали – и отменяемся вирус. Как у Шуры Каретного: снимет Юрий Михалыч (Лужков тогда мэром был) кепку, А НУ ИДИ НАХУЙ ИЗ МОСКВЫ – и уйдёт гамадзилла из Москвы…

    fimoz avatar
    fimoz8 июня 2020
    2

    @Vlad, только у меня двое соседей умерли от ковида. Ага.

    sergenem avatar
    sergenem8 июня 2020
    1

    @fimoz, А ты уверен что от ковида сам им тесты проводил, сам диагноз ставил?

    mlserg avatar
    mlserg8 июня 2020
    0

    @sergenem, а ты уверен что не от ковида?

    Никита Горяинов avatar
    7

    А вы что, ставили, чтобы доказывать обратное? Десятки тысяч врачей самых разных стран, от незаметных медсестёр до глав больниц, разом сговорились? Десятки миллионов человек, чьи знакомые или родственники заразились, тоже вирус придумали и хором молчат? Конечно, давайте слушать отдельных дебилоидов в интернете, часто безымянных, чья реальная экспертность равна нулю.

    Езжайте в любой ковид-центр (вируса же “нет”, не страшно!1), расскажите врачам о вашем обалденном открытии. Можете ещё какое-нибудь говновидео с ютуба показать, вот тогда точно аргумент будет засчитан.

    Дай бог вирус пройдёт мимо вас и всех ваших близких, без последствий. А то в Дагестане вон тоже никто не поверил, распространили прохладные теории. Закончилось с шумом на всю Россию, и до сих пор не разгребли.

    ibokuchava avatar
    ibokuchava8 июня 2020
    2

    @Никита Горяинов, Всё по делу. Не верить в болезнь идиотизм. Другое дело, что устраивать такой цирк с пропусками и «обнулением» тоже идиотизм, но другой. Спасибо не государству, а врачам и медикам.

    Roman Mazurski avatar
    Roman Mazurski8 июня 2020
    1

    @s1oKe, на богамы улетел отдыхать до следующего сезона гриппа

    Apostol avatar
    Apostol9 июня 2020
    0

    @s1oKe, конечно. Всего то кол-во зараженных сейчас такое же как и 2 недели назад. Надо резко, отменить самоизоляцию. Тоже не понимаю……..

    qedroo avatar
    qedroo9 июня 2020
    0

    @Apostol, самое удивительное, что болезнь и впрям перестанет распространяться. Так и в заговор поверишь и в бога и путина

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. iWanderer avatar
    iWanderer 8 июня 2020
    4

    Щаз исчо бабосики отобьют – и намордники отменят. Выяснится, что тоже не оч нужно, а можно и без…

    Антон Григорьевич avatar
    2

    @iWanderer, Да уж, те кто хотел, навар хороший получил с продаж масок и перчаток.Особенно Московский метрополитен.

    iWanderer avatar
    iWanderer8 июня 2020
    2

    @Антон Григорьевич, да ВСЕ; они ж целую гандонную фабрику купили и запустили! + Вам. НЕГОДЯИ

    Антон Григорьевич avatar
    1

    @iWanderer, рванины

    iWanderer avatar
    iWanderer8 июня 2020
    2

    @Антон Григорьевич, я б правильно назвал, но всё-таки СМИ. Но Вы поняли: ВЫБОРЫ-ВЫБОРЫ… (Шевчук).

    Антон Григорьевич avatar
    3

    @iWanderer, кандидаты пи***ы

    iWanderer avatar
    iWanderer8 июня 2020
    4

    @Антон Григорьевич, только ОН ОДИН.

    Антон Григорьевич avatar
    4

    @iWanderer, ну значит пи**р

    iWanderer avatar
    iWanderer8 июня 2020
    5

    @Антон Григорьевич, 100%

    Антон Григорьевич avatar
    2

    @iWanderer, И не Шевчук а группа Ленинград

    iWanderer avatar
    iWanderer8 июня 2020
    0

    @Антон Григорьевич, ТОЧНО. ВИНОВАТ.

    Антон Григорьевич avatar
    1

    @iWanderer, бывает. Я на самом деле не хотел вас поправлять подумал мало ли и Шевчука есть подобная песня…Но потом всё же не удержался и поправил вас.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.