Efi avatar
Efi
@serhz61
На сайте с августа 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 мая в 21:52

    Дурак что ли?

  2. 22 марта в 13:32

    Ушла легенда

  3. 25 февраля в 19:03

    Девушка с пылесосом в комплекте?

  4. 18 января в 20:41

    air M3 мой выбор 

  5. 30 августа 2025

    пустышка

  6. 5 мая 2025

    СВО

  7. 12 октября 2021

    как переехать в Россию, про которую рассказывают по Первому каналу?

  8. 2 сентября 2020

    акуеть

  9. 31 августа 2020

    а нахуа?

  10. 30 августа 2020

    Класс, из сеточки сделать шапочку вместо фольги….и можно смотреть Соловьёва и Кисилёвым.

  11. 30 июля 2020

    Самое великое географическое открытие было сделано русскими. Гагарин открыл космос.

  12. 9 июня 2020

    а жопу он вытирает?

  13. 9 июня 2020

    Господа, прекратите умирать от коронавируса. путин его сокрушительно победил. предупреждаем, каждая такая смерть будет расцениваться как экстремизм и измена родине.

  14. 4 июня 2020

    Старый еврейский анекдот:

    Мойша: Яков Семёнычь! Что происходит?!
    Яша: Михаэль Самуиловичь, сейчас я вам всё объясню!
    Мойша: Яша! Я сам вам могу “всё объяснить”! Вы лучше скажите, ЧТО происходит!

  15. 31 мая 2020

    Раися вперде!
    “Скажите, какие коллективные мечты за последние 30 лет предложила людям Российская Федерация? Я вам сейчас перечислю:
    1. Штрафы
    2. Бордюры
    3. Плитка
    4. Человейники
    5. Велосипеды
    Вы правда коллективно мечтали о том, чтобы Россия стала мировым лидером по числу штрафов для населения? А она стала! Вы правда мечтали, чтобы по всей стране (да, именно по всей стране уже) отчаянно меняли мешающие нам всем жить бордюры на новые с плиткой? А она поменяла! Вы правда мечтали жить в условиях плотности 25 тысяч человек на квадратный километр, так, как даже китайцы не живут? А вот, ловите реновацию! Ведь правда же – российская реновация – отличный повод для коллективной гордости перед всем миром!!! Вы правда мечтали ездить в мороз по реагенту не на комфортном личном автомобиле, а шкандыбать по грязи на велосипеде? Нет? А вот вам ловите велодорожки, велопарковки и ноль парковок у больницы в Коммунарке для посетителей на личных автомобилях! Ноль, сука, ноль!!!…