s1oKe avatar
s1oKe
@s1oke
На сайте с февраля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 июля 2024

    Отличное кино 👍🏼

  2. 27 октября 2022

    @Ivan Kraft, Дуракову ? и это говорит человек, который читает только заголовки постов.

  3. 2 июля 2021

    @Hdak, мда… 🤦🏻‍♂️

  4. 29 июня 2021

    Убожество редкостное, неужели нельзя было сделать нормальные циферблаты, хотя бы раз в несколько лет…хотя да, их нельзя же будет продать а тут как бы без ремешка, не комильфо ставить такое …

  5. 25 июня 2021

    @Dave, по ходу прививка вам дала осложнения на мозг….раз такое пишите, либо идиот по жизни

  6. 22 июня 2021

    Спасибо, не надо, тем более газпром, разочаровала эта компания пару недель назад, когда соляры в 65л бак каким-то образом влили 82 литра (за полтора года владением авто это было впервые)….и это при том что бак был не на нуле, долго мне доказывали что мои 65 это формальность и производители просто так пишут и вообще Газпром никогда не пересчитывает своих клиентов, в общем больше я туда ни ногой. А теперь и этот сервис накинет ещё свои %.

  7. 15 июня 2021

    Официально всего этого нет и возможно никогда не будет,а не официально, с Джейлом все это давно уже есть, кроме макос.

  8. 15 июня 2021

    Скажите спасибо, что подставка вообще идёт в комплекте….думаю скоро ее вообще не будет

  9. 14 июня 2021

    Forza в Мексике ?! На большее фантазии не хватило, скучнее места не придумать ?! Гоночный симулятор и опять главное нововведение это погодные условия, нахрена это надо, игре не хватает реальных изменений, глобальных, игра по своей сути через несколько часов становится скучной и однообразной ( лучше бы скопипастили что нибудь из старой доброй Test Drive unlimited, надеюсь хоть реально новый TD не подкачает

  10. 12 июня 2021

    @Антон Григорьевич, наши не пытались даже, просто видимость для привлечения была, и какой смысл блокировать своё же детище.

  11. 9 июня 2021

    @Йода, в отличии от телеги которая реально читается органами, сигнал пока ещё держится и не читаем.

  12. 2 июня 2021

    Без полноценной tvOS он даром не нужен

  13. 1 июня 2021

    @sparrow, уже как года 3-4 не могут одобрить

  14. 1 июня 2021

    @denkorz, что наоборот ?

  15. 1 июня 2021

    @Ulugbek, согласен, без этой функции он как брелок для ключей, кроме как в Квартире, больше его нигде не найдёшь.